Воспоминание (2021)

Первый полнометражный фильм Лизы Джой наконец обзавелся датой релиза. Картина «Воспоминание» поступит в кинотеатры по всему мира в конце лета — начале осени 2021.

Воспоминание (2021)

О чем фильм «Воспоминание»Актеры и ролиДата релиза фильма «Воспоминание»Тизер фильма «Воспоминание»Трейлер фильма «Воспоминания»О чем фильм «Воспоминание»

Картина перенесет зрителей в недалекое будущее. Слухи о глобальном потеплении не были преувеличены и определенные участки материковой суши, столь привычные нам, повторили судьбу Атлантиды. Так, от Майами, где и происходят события фильма, остались только верхние этажи пары высотных зданий, со всех сторон окруженные водой. Но, есть и хорошие новости — прогресс шагнул вперед и появились специальные устройства, которые позволяют покопавшись в человеческой памяти найти мельчайшие детали и подробности.

Именно такой работой и занимается главный герой — детектив Ник Баннистер. Скрупулезно выискивая мельчайшие подробности прошлого своих клиентов он может практически все. Даже заставить их пережить те или иные эмоции и воспоминания еще раз. Но и у такого мастера бывают свои неудачи. Новая клиентка по имени Мэй приходит к нему с самой простой задачей — восстановить где находится потерянная ей безделушка, но это «дело» перерастает в нечто большее и вот уже Ник влюблен в нее как школьник, при этом не зная о девушке практически ничего.

Во время сеанса с другим клиентом, Ник становится свидетелем того, как его возлюбленная безжалостно нарушает закон, забирая чужие жизни и детектив решает разобраться в этом таинственном деле, прежде чем вынести вердикт Мэй.

Режиссером проекта (а также сценаристом и исполнительным продюсером) стала Лиза Джой (ее муж и коллега по «Миру дикого Запада», Джонатан Нолан, помогает супруге лишь в качестве продюсера). Для нее это первый полнометражный проект. Ранее, режиссером она выступала только в некоторых эпизодах «Мира дикого Запада».

Воспоминание (2021)

Актеры и ролиХью Джекман — Ник БаннистерРебекка Фергюсон — МэйНико Паркер — ЗоиМожан Ария — СебастьенБретт Каллен — Уолтер СильвианТэнди НьютонДэниел ВуКлифф КертисАнджела СарафьяНатали Мартинес

Воспоминание (2021)

Дата релиза фильма «Воспоминание»

Картина попала в список «счастливчиков» и будет распространятся по гибридной модели релиза в США (фильм выйдет и в кинотеатрах, и на сервисе HBO Max, где будет доступен один месяц для всех подписчиков без дополнительной платы). В России релиз картины намечен на конец августа, но только в кинотеатрах.

Название Дата релиза в РФ Дата релиза в США
Воспоминание / Reminiscence 26 августа 2021 20 августа 2021

Тизер фильма «Воспоминание»

Трейлер фильма «Воспоминания»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: