Возрождение Нэчжи (мифология и киберпанк Китая)

Китайская мифология становится все ближе западному зрителю. Вновь благодаря Netflix. Китайская анимационная полнометражка «Возрождение Нэчжи» выйдет на сервисе в середине апреля.

Возрождение Нэчжи (мифология и киберпанк Китая)

О чем мультфильм «Возрождение Нэчжи»Актеры и ролиДата релиза мультфильма «Возрождение Нэчжи»Трейлер мультфильма «Возрождение Нэчжи»О чем мультфильм «Возрождение Нэчжи»

Полнометражный мультфильм вольно перескажет легенду времен династии Мин.

Спустя три тысячи лет после боя Нэчжи с морем, молодой байкер Ли Юнсян как обычно гоняет по киберпанковому городу Донхай, даже не подозревая, что он — реинкарнация древнего бога. Ему предстоит не только свыкнуться с этой мыслью, но и освоить свои новые способности и возможности, чтобы защитить себя и своих родных. Враги также не дремлют, прознав о перерождении бога, клан Дракона открывает охоту на парня, пытаясь таким образом разрешить спор длиной в три тысячелетия.

Несмотря на схожие названия, новинка никак не связана с мультфильмом «Нэчжа» 2019 года (обе ленты лишь заимствуют один итот же первоисточник, но обращаются с ним совсем по разному), равно как и недавнем одноименном тайваньском фильме.

Мультфильм в начале года был выпущен в китайский прокат, где собрал достаточно скромные 286 миллионов юаней. Но, несмотря на это, создатели картины готовят продолжение в 2022 году.

Возрождение Нэчжи (мифология и киберпанк Китая)

Актеры и ролиЯн Тянксян — Ли Юнсян (Нэчжа)Жан Хе — мужчина в маске (Сун Вукон)Сян Сяомин — Царь ДраконЛюШимен — докутор СуЖу Кеэр — КашаЛин Женг — Третий ПринцГао Женги — дух Донгай

Возрождение Нэчжи (мифология и киберпанк Китая)

Дата релиза мультфильма «Возрождение Нэчжи»

Мультипликационная полнометражка станет доступна на стриминговом сервисе Netflix с английскими субтитрами у в середине апреля. Второй фильм серии, скорее всего также окажется на Netflix, но во второй половине следующего года.

Название Дата релиза Продолжительность Где смотреть
Возрождение Нэчжи / New Gods: Nezha Reborn 12 апреля 2021 110 минут Netflix

Трейлер мультфильма «Возрождение Нэчжи»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: