Время приключений: Далекие земли (эпизод 3)

Стриминговый сервис HBO Max анонсировал третий эпизод продолжения культового мультсериала «Время приключений: Далекие земли». Эпизод под названием «Снова вместе» выйдет на сервисе в конце мая.

Время приключений: Далекие земли (эпизод 3)

О чем сериал «Время приключений»Чего ждать от эпизода «Снова вместе»Актеры и ролиДата релиза эпизода «Снова вместе»Тизер «Время приключений: Далекие земли» (эпизод «Снова вместе»)О чем сериал «Время приключений»

Шоу происходит на Земле, которая пережила ядерную войну из-за чего многие ее жители мутировали, а в мир удивительным образом вернулась магия. В Землях УУУ живут главные герои мультсериала — мальчик Финн и собака Джейк. Финн мечтает быть героем, а потому поклялся помогать каждому, кто угодил в беду, а потому он с Джейком то и дело отправляются на поиски новых удивительных приключений. Нередко компанию им составляют Принцесса Жвачка, правительница Конфетного Королевства, одинокий Снежный Король, который то и дело похищает себе новую принцессу, королева вампиров Марселин и многие другие.

Сериал выходил с 2010 по 2017 годы и за это время зрители увидели больше 250 эпизодов (10 сезонов в среднем по 26 эпизодов в каждом). Шоу выходило на канале Cartoon Network и закончилось специальным выпуском 3 сентября 2018 года. Но высокая популярность сериала и его героев заставила боссам нового стримингового канала, которые долгое время находились в поиске оригинального контента, который оправдает подписку на сервис, вступит в переговоры с создателем и сценаристом сериала Пендлтоном Уордом. В итоге стороны договорились до выпуска мини-сериала «Время приключений: Далекие земли», который будет состоять всего лишь из четырех больших (50+ минут) эпизодов, которые станут последними (на данный момент) приключениями Джейка и Финна.

Время приключений: Далекие земли (эпизод 3)

Чего ждать от эпизода «Снова вместе»

Финн и Джейк вновь отправляются на поиски приключений, только новый поход должен стать самым главным в жизни любимых героев. После непродолжительного отдыха от странствий, Финн и Джейк оказываются вдалеке от своего дома — в местах, где они еще никогда не бывали. Здесь им предстоит столкнутся с самым монструозным злом, которое они когда-либо видели. Чтобы одержать верх, друзьям предстоит сплотиться и дав отпор злодею, отправится к своему дому на дереве.

Время приключений: Далекие земли (эпизод 3)

Актеры и ролиМишель ВонгДи Брэдли БейкерТом КенниНики ЯнгХайнден УолшДжон Ди МаджиоДжереми Шэда

Время приключений: Далекие земли (эпизод 3)

Дата релиза эпизода «Снова вместе»

Третий эпизод серии «Время приключений: Далекие земли» выйдет на стриминговом сервисе HBO Max в конце мая и станет эксклюзивом сервиса. Четвертый эпизод «Город волшебников» пока не получил дату релиза и скорее всего выйдет не раньше четвертого квартала 2021.

Сериал  Название эпизода Дата релиза Где смотреть
Время приключений: Далекие земли / Adventure Time: Distant Lands Эпизод 3 — Снова вместе 20 мая 2021 HBO Max
Эпизод 4 — Город волшебников будет объявлено позднее

Тизер «Время приключений: Далекие земли» (эпизод «Снова вместе»)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: