Weird West — приключения на странном западе

Новый проект создателей Dishonored и Prey обзавелся датой релиза. Ролевая игра Weird West обзавелась приблизительной датой релиза и будет выпущена издателем Devolver Digital.

Weird West — приключения на странном западе

О чем игра Weird WestСистемные требования к ПК версии Weird WestДата релиза игры Weird WestТрейлер игры Weird WestГеймплей Weird WestО чем игра Weird West

Выживите и раскройте тайны Странного Запада, узнав все переплетения судеб его необычных героев в иммерсивном симуляторе от создателей Dishonored и Prey.

Откройте для себя мрачное фэнтезийное переосмысление Дикого Запада, где силы закона и вольные стрелки живут бок о бок с фантастическими существами. Узнайте истории происхождения группы нетипичных героев, которые готовы стать легендами в этой необычной стране. Каждая история — своеобразное путешествие, которое уникально и зависит от ваших действий. «Странный Запад» — это истории с высокими ставками, в которых все имеет значение, а мир реагирует на ваш выбор. Сформируйте отряд или отправляйтесь в одиночку в потусторонние пределы Странного Запада и станьте легендой этих земель.

Игрокам придется не только участвовать в боях, используя как стрелковое оружие (например, дробовик), так и орудия ручного боя, но и «черновую» работу — например, раскапывать могилы умерших, превращаться в оборотней или тихо-мирно есть у костра.

Разработкой игры занимается студия WolfEye, которой руководит основатель Arkane Рафаэля Колантонио, соавтора Arx Fatalis, Dishonored и Prey.

Weird West — приключения на странном западе

Системные требования к ПК версии Weird WestWindows 7 SP1 64-бит или Windows 8.1 64-бит или Windows 10 64-битПроцессор: Intel Core i5 или схожийНе меньше 3 ГБ ОЗУВидеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 или ATI Radeon HD 6XXX или более производительныеНе меньше 2 ГБ свободного дискового пространства

Weird West — приключения на странном западе

Дата релиза игры Weird West

Точная дата релиза игры пока еще остается под вопросом, потому как продолжаются активные доработки, но боссы Devolver Digital обещают запустить этот тайтл в массовую продажу уже нынешней осенью. Так что скорее всего в начале 4 квартала она уже будет доступна для покупки и игры. Игра выйдет на ПК, а также для консолей предыдущего поколения.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Weird West WolfEye Studios / Devolver Digital ПК (Steam) / Xbox One / PlayStation 4 осень 2021

Трейлер игры Weird West

Геймплей Weird West

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: