Worms Rumble

Если не самая популярная, так точно самая узнаваемая серия игр компании Team17 совсем скоро обзаведется продолжением. Уже в декабре можно будет поиграть в Worms Rumble.

Worms Rumble

Нет времени объяснять, запускай ОВЦУ!

Серия игр WormsДата релиза Worms RumbleТрейлер игры Worms RumbleСерия игр Worms

«Червячки» радуют геймеров вот уже 25 лет (первая игра серии вышла в 1995) и за это время вышло более 20 игр серии самого разного формата и на самых различных консолях и устройствах. Объединяет игры серии только безумие, которое необходимо устраивать своими «червяками» и милые модели самих героев и их удивительных «трюков».

Серия Worms безумно успешна для студии Team17 — еще на конец 2015 года было продано более 70 миллионов копий самых различных игр серии.

Новая игра будет отличаться от «классической» пошаговой версии Worms. Worms Rumble — это мультиплатформенный многопользовательский battle royale до последнего выжившего, чем-то напоминающий хит Devolver Digital — Fall Guys. Вам придется перемещаться по платформам, пытаться уклониться от выстрелов соперников и точно рассчитывать собственные атаки. Безумие, присущее всей серии, разработчики обещали сохранить, но как получится на самом деле узнаем уже совсем скоро. Разработчики также обещают массу интересных событий и заданий, а также гигантский «гардероб», чтобы ваш герой, даже если ему доведется погибнуть, делал это исключительно стильно.

Worms Rumble

Ракета готова к взлету

Дата релиза Worms Rumble

Игра будет доступна в самом начале декабря и выйдет на PC (можно купить как в Steam, так и напрямую с сайта разработчиков) и на PlayStation, как на новой, так и на PS4. Больше того, для владельцев подписки PS+ игра будет совершенно бесплатна. Стоимость игры в Steam — порядка 450 рублей за базовую версию.

Название Платформы Дата релиза Стоимость
Worms Rumble PC, PS4/PS5 1 декабря 2020 435 рублей (версия для PC)

Worms Rumble

Крассаучик

Трейлер игры Worms Rumble

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: