XCOM 2 Collection на iOS!

Мобильный телефоны по своим возможностям уже давно не уступают некоторым ноутбукам, а потому и игры, котоые создают разработчики становятся все более сложными и требовательными. Не так давно для устройств под управлением iOS стал доступен симулятор диктатора «Tropiko» от Feral Interactive, а вскоре эта же студия выпустит XCOM 2 Collection.

XCOM 2 Collection на iOS!

Что такое XCOM 2 Collection?Системные требования:Дата релиза XCOM 2 CollectionТрейлер мобильной версии XCOM 2 CollectionЧто такое XCOM 2 Collection?

XCOM 2 Collection — это полный пакет пошаговой тактической стратегии в которой специальный агенты противостоят инопланетянам, поработившим землю. Вам предстоит собирать команду и отправлять агентов на задания, чтобы свергнуть иноземный разум с родной планеты. Сюжет игры начинается спустя 20 лет после событий первой части. Пришельцы одержали победу, а организация XCOM более никому не нужна. Инопланетяне установили свои порядки и полностью завладели контролем над Землей. Выжившие люди обитают в больших мегаполисах, под тотальным контролем. Больше нет преступности, бедности и болезней, но каждый находится под пристальным контролем инопланетян. Вне городов остаются небольшие уголки свободы, где люди все еще свободны и вольны принимать собственные решения. Именно в одном из таких уголков зарождается новое сопротивление, новый XCOM.

В Collection вошли все дополнительные пакеты и расширения оригинальной игры для ПК — War of the Chosen, Alien Hunters, Resistance Warrior Pack, Anarchy’s Children и Shen’s Last Gift. Также как и в версии игры для ПК все уровни будут генерироваться динамически, а игроку, помимо основных заданий миссии придется собирать ресурсы, необходимые для улучшений базы и развития ваших наемников. Ну и конечно, знакомые враги — гадюки, изрыгающие кислоту и гибриды сектоидов с людьми.

Переносом игры на iOS занималась британская компания Feral Interactive, в активе которой уже много успешных портов больших игр на мобильные системы. Ранее они портировали такие хиты как Grid Autosport, ROME: Total War (с дополнениями Barbarian Invasion и Alexander), а также перенесли хоррор Alien: Isolation на Nintendo Switch.

XCOM 2 Collection на iOS!

Системные требования:

Прежде чем готовить 2290 рублей (именно столько игра будет стоить в русском AppStore, либо $24.99 в США), ознакомьтесь с системными требования. Игра будет запускаться только при условии что у вас установлена iOS 13.1 или выше. Поддерживаемые устройства начинаются с iPhone 7 Plus и iPad Pro 2017 года выпуска:

— смартфоны: iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone SX/XS Max, iPhone XR, iPhone 11, iPhone 11 Pro/Pro Max, iPhone SE (второго поколения, 2020 года выпуска) и все модели iPhone 12;
— планшеты: iPad Pro 2-4 поколения (2017-2020 года выпуска), iPad mini 5-го поколения (2019), iPad Air 3-го и 4-го поколения (2019-2020), а также iPad 7-го и 8-го поколения (2019-2020).

Игра потребует 8 с половиной гигабайт свободного места на устройстве, но разработчики рекомендуют освободить как минимум 17Гб дискового пространства, чтобы установка прошла без каких-либо проблем.

XCOM 2 Collection на iOS!

Дата релиза XCOM 2 Collection

Игра уже доступа в AppStore для предзаказа и будет доступна для скачивания и игры уже 5 ноября. Версия игры для Android устройств будет выпущена позже — пока релиз запланирован на первый квартал 2021 года.

Трейлер мобильной версии XCOM 2 Collection

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: