Утиные истории (сезон 3)

Мультсериал, который одно время был популярнее в России, нежели чем в США. «Утиные истории» после ребута 2017 года продолжают успешно радовать как детей так и взрослых на канале Disney xD. Сериал уже вернулся после некоторого перерыва, вызванного пандемией, вскоре завершит свой очередной сезон и уйдет в отпуск до продления на 4 сезон.

«Утиные истории»Актеры и ролиДата премьеры и эпизоды третьего сезона «Утиных историй»Трейлер третьего сезона сериала «Утиные истории» бесплатно онлайн«Утиные истории»

Как и в оригинальном шоу 87 года, сериал вращается вокруг приключений семьи МакДаков — дядюшки Скруджа (миллионера, искателя приключений и жуткого скряги), Дональда Дака (племянник Скруджа, неудачник и раздолбай) и его племянников-тройняшек (Билли, Вилли и Дилли), чья мама (сестра Дональда) пропала при загадочных обстоятельствах.

Утиные истории (сезон 3)

Все они живут в поместье МакДака в Даксбурге с домработницей и экс-секретного агента миссис Клювдией и ее внучкой Поночкой Вандеркряк. Все вместе они отправляются на невероятные приключения, противостоят темным силам (Магике де Гипноз), захватчикам с Луны, секретной организации В.А.О.Н., семье бандитов Братьев Гавс, Марку Клювсу и Флинтхарду Гломгольду — завистникам Скруджа.

Актеры и роли

Дисней подобрал звездный состав для озвучки сериала и с каждым новым сезоном привлекает все новых и новых звезд в шоу.

Скрудж Макдак — Дэвид ТеннантБилли Дак — Дэнни ПудиВилли Дак — Бен ШварцДилли Дак — Бобби МойнаханПоночка Вандеркряк — Кейт МиуччиЗигзаг МакКряк — Бек БеннетДелла Дак — Пэйджет Брюстер

 

Утиные истории (сезон 3)

Дата премьеры и эпизоды третьего сезона «Утиных историй»

Эпизод Название эпизода Дата премьеры
1 Вызов для старших Юных Сурков 4 апреля 2020
2 Кряк-Бряк! 4 апреля 2020
3 Утка-два-нуля: Разбиваешься только дважды! 11 апреля 2020
4 Потерянная арфа Мирваны 18 апреля 2020
5 Одиннадцать друзей Дилли 25 апреля 2020
6 Астро К.Р.О.К. 2 мая 2020
7 Предвестие Рагнарека 9 мая 2020
8 Колдунья и Призрак 21 сентября 2020
9 Луноход на Земле 28 сентября 2020
10 Шутейство 5 октября 2020
11 Запретный фонтан Бессмертных далей 12 октября 2020
12 Навстречу опасностям 19 октября 2020
13 Побег из непреступной крепости 26 октября 2020

Трейлер третьего сезона сериала «Утиные истории» бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: