Утиные истории (заключительные эпизоды 3 сезона)

Как мы уже рассказывали, судьба четвертого сезона перезапуска «Утиных историй» неутешительна. Но, создатели шоу и Дисней всеми силами пытаются скрасить зрителям предстоящее расставание — и это правда отличные новости для всех поклонников шоу.

Утиные истории (заключительные эпизоды 3 сезона)

Что там с заключительными эпизодами «Утиных историй»О чем мультсериал «Утиные истории»Актеры и ролиДата релиза заключительных эпизодов третьего сезона «Утиных историй»Трейлер мультсериала «Утиные истории»Что там с заключительными эпизодами «Утиных историй»

Заключительные эпизоды мультсериала (коих осталось всего четыре) начнут выходить уже со следующей недели, в стандартном формате. За исключением заключительно эпизода. Последняя серия мультсериала под название «Последнее приключение!» по сути станет полнометражным завершением сериала.

Нечто подобное было и с оригинальным шоу в конце 80-х начале 90-х — между третьим и четвертым сезонами была выпущена полнометражка «Сокровище потерянной лампы», после которого последовал короткий (семисерийный сезон, который завершился сдвоенным финальным эпизодом). Посмотрим чем шоураннеры удивят зрителей на этот раз.

Да, помимо прочего, создатели шоу обещают вернуть большую часть звездных гостей, которые в той или иной форме принимали участие в сериале (Лин-Мануэль Миранда, Кэтрин Тэйт, Джули Бауэн и Джанкарло Эспозито).

Утиные истории (заключительные эпизоды 3 сезона)

О чем мультсериал «Утиные истории»

Первый официальный ребут оригинального шоу конца 80-х рассказывает о том же самом семействе селезней (МакДаки и Даки), которые не представляют свою жизнь без приключений. Все столь же черствый (по началу) дядюшка Скрудж быстро тает перед задором и обаянием собственных племянников и с радостью как отправляется на приключения вместе с ними, так и берет их самих в свои опасные о захватывающие экспедиции. Дональд Дак все также страдает от дефектов речи и с трудом может сказать что-то чтобы быть понятым. Поночка, в соответствии с новыми тенденциями, все меньше играет в куклы и все больше напоминает максимально эмансипированную «утку», которая справляется с опасными приключениями порой куда лучше Билли, Вилли и Дилли.

Перезапуском сериала занимались Мэтт Янгберг и Франциско Ангонес для Disney Television Animation. Первый сезон ребута вышел в 2017 году и закончится в марте 2021 69-м эпизодом.

Утиные истории (заключительные эпизоды 3 сезона)

Актеры и ролиСкрудж МакДак — Дэвид ТеннантБилли — Данни ПудиВилли — Бен ШварцДилли — Бобби МойнахэнДональд Дак — Тони АсельмоПонка Вандерквак — Кейт МикуччиМиссис Клювдия — Токс ОлагундойеВинт Разболтайло — Бек БеннеттДелла Дак — Пейдже Брюстер

Утиные истории (заключительные эпизоды 3 сезона)

Дата релиза заключительных эпизодов третьего сезона «Утиных историй»

Сериал вернется на общедоступный канал Disney XD в конце февраля, чтобы уйти на покой большим полнометражным эпизодом уже в середине марта.

Номер эпизода Название эпизода Дата релиза
Утиные истории (2017) — Сезон 3
66 Клювы в доспехах! 22 февраля 2021
67 Утерянный груз Кита Клаудкикера 1 марта 2021
68 Жизнь и преступления Скруджа МакДака 8 марта 2021
69 Последнее приключение! (полуторачасовой финал) 15 марта 2021

Трейлер мультсериала «Утиные истории»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: