Заговор против Америки 2 сезон

Американский сериал «Заговор против Америки» — это обычная американская история, которая расскажет о жизни еврейской семьи в Америки. Изначально, проект позиционировался, как мини-сериал. Но после окончания сериала, зрители пришли в восторг и потребовали продолжения. Поэтому 2 сезон сериала должен выйти в показ уже весной 2021 года.

Велика вероятность того, что весной 2021 года мы сможем посмотреть 2 сезон сериала «Заговор против Америки», несмотря на то, что проект позиционируется, как мини-сериал.

Сюжетная линия сериалаГлавные герои сериала Заговор против АмерикиЗаговор против Америки 2 сезон дата выхода серийИнтересные факты о сериалеТрейлер сериала Заговор против АмерикиСюжетная линия сериала

Заговор против Америки 2 сезон

Кадр из сериала «Заговор против Америки «

Герман всю свою жизнь работает страховым агентом в штате Нью-Джерси. Он женат и имеет двух прекрасных сыновей Филиппа и Сэнди. Также вместе с ним живет его племянник Элвин, который потерял родителей, а Филиппу пришлось взять на себя заботу о племяннике. Герман пессимистически настроен на антивоенную риторику героя-авиатора Чарльза Линдберга. Он не относится к его кандидатуре серьезно и считает бредом кандидатуру Линдберга в президентах.
Также как и любой другой человек, Герман мечтает о повышении, и вот ему предлагают долгожданное повышение. Но есть одно «но», Герману вместе семьёй нужно переехать в Юнион-сити. Скорее всего они станут единственными евреями, которые проживают в округе, Герману эта мысль противна. Он не сможет ходить в бар, в котором будут одни немцы. После долгих раздумий, Герман отказывается от предложения.
Элвин, не без помощи дяди, устраивается на работу на станцию техобслуживания Esso, но после кражи его увольняют. Хотя Элвин взял вину друга, во всяком случае он говорит так Сэнди.
Старшая сестра Бесс Эвелин ухаживает за матерью, но однажды она знакомиться с интересным мужчиной. Мужчина оказался женат и не хочет разрушать брак, хотя он не против романа. Такие отношения не устраивают Бесс, она хочет большего, чем встречи в обеденное время. У Филиппа есть друг Эрл, а его мать — джазовая певица. Эрл знакомит парня со своими озорными рисунками и кружевным нижнем белье, как и любому подростку, Филиппу становится интересно нижнее белье. Бесс и Эвелин встречаются с Рабби Бенгельсдорфом, который выражает сочувствие к антивоенному посланию Линдберга. Мужчине удается очаровать Эвелин.

Заговор против Америки 2 сезон

Кадр из сериала «Заговор против Америки»

Элвин в тайне ото всех остаётся вместе со своим другом. Однажды ночью он вместе с двумя друзьями поджидают двух завсегдатаев немецкого бара в Бетоне и избивают их. Ребята уверены в своей правоте, ведь по их мнению мужчины фашисты и заслужили этого.

Главные герои сериала Заговор против Америки

Эвелин — Вайнона Райдер;
Элвин — Энтони Бойл;
Элизабет «Бесс» — Зои Казан;
Герман — Морган Спектор;
Шепси — Майкл Кострофф;
Монти — Дэвид Крамхолц;
Филипп — Эжи Робертсон.

Заговор против Америки 2 сезон дата выхода серий

Номер серии Название серии Дата выхода
2×01 эпизод 1 Весна 2021 года
2×02 эпизод 2 Весна 2021 года
2×03 эпизод 3 Весна 2021 года
2×04 эпизод 4 Весна 2021 года
2×05 эпизод 5 Весна 2021 года
2×06 эпизод 6 Весна 2021 года
2×07 эпизод 7 Весна 2021 года
2х08 эпизод 8 Весна 2021 года
2х09 эпизод 9 Весна 2021 года
2х10 эпизод 10 Весна 2021 года

Интересные факты о сериале

Сериал был снят по мотивам одноименного романа Филиппа Рота, который он создал в 2004 году. Роман пользовался особой популярностью среди женщин.
Впервые телесериал был показан 16 марта 2030 года.
Сериал создавался под руководством сразу двух режиссеров — Томасом Шламми и Минки Спиро.

Трейлер сериала Заговор против Америки

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: