Закусочная Боба: Фильм (2021)

Практически все мультяшки блока Animation Domination на канале FOX уже выходили на большом экране (кроме «Гриффинов», чти «полотна» о «Звездных войнах» хоть и выходили исключительно на ТВ, но вполне могут претендовать на кино. В 2021 году на большой экран выйдет «Закусочная Боба» — отличный семейный мульт, который вы зря не смотрите.

Закусочная Боба: Фильм (2021)

О чем мультсериал «Закусочная Боба»Интересные фактыАктеры и ролиДата релиза «Закусочная Боба: Фильм»Трейлер сериала «Закусочная Боба»О чем мультсериал «Закусочная Боба»

Сюжет мультсериала вращается вокруг семейства Белчеров и их не самой успешной гамбургерной. Боб Белчер — владелец ресторана, его жена Линда и трое детей Тина, старшая дочь, Джин (единственный сын) и Луиза. У каждого из персонажей свои выдающиеся особенности зарактера, из-а чего они порой дружно влипают в самые нелепые неприятности.

Помимо главных героев в мультсериале достаточно великолепных второстепенных типажей, например, нахальный владелец итальянского ресторанчика напротив закусочной Боба Джимми Песто или матер на все руки Тедди, который в прямом смысле слова пытается стать членом семьи Боба.

Все события сериала разворачиваются в приморском городке «Сеймурская бухта», а создатель шоу Лорен Бушар утверждает, что это где-то на северо-восточном побережье США, а также называет свой вымышленный город «полу-Спрингфилдом».

Интересные фактыПервый сезон шоу не сильно понравился зрителям и были сомнения по поводу продления сериала, но последующие сезоны были восприняты зрителями куда лучше. Более того, в 2013 году журнал TV Guide включил мультсериал в список 60 лучших анимационных сериалов мира.Сериал дважды выигрывал Эмми — в 2014 и 2017 годах.Помимо сериала и грядущего полнометражного фильма у франшизы выходит комикс, а также несколько альбомов саундтреков.В данный момент на канале FOX идет 11-й сезон сериала.

Закусочная Боба: Фильм (2021)

Актеры и ролиГ. Джон Бенджамин — Боб БелчерКристен Шаал — Луиза БелчерДжон Робертс — Линда БелчерДэн Минтц — Тина БелчерЕвгений Мирман — Джин БелчерЛарри Мёрфи — Тедди

Закусочная Боба: Фильм (2021)

Дата релиза «Закусочная Боба: Фильм»

Изначально мультфильм должен был выйти летом 2020, но коронавирус спутал планы многим студиям и картину решили перенести на следующий год.

Название Дата премьеры
Закусочная Боба в кино 9 апреля 2021

Трейлер сериала «Закусочная Боба»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: