257 причин, чтобы жить

«257 причин, чтобы жить» — это отечественный сериал, снятый в жанре драмы. Он повествует о жизни женщины, которая победила страшную болезнь, но все, что было ей дорого, она потеряла. Но больше всего ее расстраивает понимание того, что большинство ее по-настоящему близких людей находятся рядом только из жалости. Когда состоится интернет-премьера картины, намеченная на осень 2019 года, можно будет все серии смотреть онлайн.

Сюжетная линия  сериала 257 причин, чтобы житьГерои сериала  257 причин, чтобы житьДата выхода сериала 257 причин, чтобы жить257 причин, чтобы жить 1 сезон дата выхода серий на канале «Супер»Трейлер сериала  257 причин, чтобы житьСюжетная линия  сериала 257 причин, чтобы жить

Евгении Ковровой 30 лет. У этой молодой девушки диагностировали смертельную болезнь. Услышав это, Женя не опустила руки. Она не только борется с болезнью, но и остается жизнерадостным, чудаковатым человеком по жизни.

В один прекрасный день она получает прекрасную новость: болезнь наконец-то отступила! Но события, которые потом стали разворачиваться на глазах девушки, поразили ее до глубины души. Мир начал рушиться у нее на глазах, когда она услышала признание, что внимание со стороны близких было продиктовано лишь жалостью к умирающей.

257 причин, чтобы жить

Кадр из сериала «257 причин, чтобы жить»

Возлюбленный сразу же отворачивается от нее после ее выздоровления. А на вопрос, почему он не сделал этого раньше, отвечает, чтобы его не считали монстром другие люди.

Родная сестра зарабатывала на больной, устраивая благотворительные сборы, а после выздоровления Женя ей стала не нужна.

Сотрудники с работы также не рады выздоровлению Евгении, т.к. думали, что она уже не вернется и распределили между собой ее обязанности. Девушка в отчаянии, для нее жизнь постепенно теряет смысл. Но тут Женя натыкается на свой дневник, который она завела, когда узнала о болезни. В нем она записывала свои желания, которые обещала реализовать, если справится с болезнью. И это было всего лишь 257 желаний! Женя поняла для себя, что не может не исполнить их, хотя некоторые из них считает попросту детскими и глупыми.

Герои сериала  257 причин, чтобы житьЖеня Коврова — 30-летняя девушка, которая победила рак. Принимает решение начать жизнь с нуля, когда понимает, что больше никому не нужна из своего прошлого окружения. В роли Жени актриса Полина Максимова, известная по фильмам «Охота на дьявола», «Семь ужинов».Алиса Юрьевна —доктор, который лечит Женю. У нее завязывается роман с парнем девушки. В ее роли Анна Невская, снимавшаяся в фильмах «Она сбила летчика», «Приличная семья сдаст комнату».

257 причин, чтобы жить

Кадр из сериала «257 причин, чтобы жить»

Митя — возлюбленный Жени, который поддерживал ее только из жалости, а сам в это время крутил роман с лечащим доктором. Эта роль досталась Сергею Годину («Выжить после», «Новогодний переполох»).Игорь Сергеевич — руководит коллективом, где работала Женя. В его роли Роман Маякин, известным по ролям в фильмах «Презумпция невиновности», «Психологини».Дата выхода сериала 257 причин, чтобы жить

Первый сезон сериала будет состоять из 9-ти эпизодов, показ которых в интернете намечен на осень 2019 года. На телеэкранах сериал появится на канале «Супер» в 2020 году.

Режиссером фильма выступил Максим Свешников («Взломать блогеров», «Филатов»). Съемки проходили в Москве, начиная с конца июля. Пилотный эпизод был впервые показан в Омске на фестивале дебютов «Движение». Интернет-версия будет показана видеосервисом START.

257 причин, чтобы жить 1 сезон дата выхода серий на канале «Супер»

Трейлер сериала  257 причин, чтобы жить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: