30 сребреников (1 сезон)

Испанский устрашающий мини-сериал «30 сребреников» получил дату релиза. Шоу стартует на региональных каналах HBO Europe и онлайн-сервисе HBO в самом начале нового года. Возможно, это поможет наконец избавиться от «проклятия 2020».

30 сребреников (1 сезон)

О чем сериал «30 сребреников»Актеры и ролиДата релиза сериала «30 сребреников»Трейлер сериала «30 сребреников»О чем сериал «30 сребреников»

Сериал рассказывает историю святого отца Вергары. Он экзорцист, изгоняющий темных духов и дьявола, с темным прошлым и не самым перспективным будущим. Церковные чины пока не определились с его судьбой, но совершенно точно, никто не хочет, чтобы он был на виду. Потому Вергара «сослан» в небольшой испанский уездный городок Педраза. Там, внутри уютного и дружного комьюнити начинают происходить странные события и вместе с мэром Пако и местным ветеринаром Эленой ему предстоит выяснить что же стало причиной демонической активности.

Сериал снимали в Риме, Паржие, Нью Йорке, Иерусалиме, Женеве и практически по всей Испании. Режиссер сериала — заслуженный мастер ужаса Алекс де ла Иглесиа (День зверя, Ведьмы из Сугаррамурди, Идеальные незнакомцы и проч.).

30 сребреников (1 сезон)

 

Актеры и ролиЭдуард Фернандес — отец ВергараМеган Монтаньер — ЭленаМигель Анхель Сильвестр — ПакоМакарена Гомес — МершеПепон Нието — серржант ЛагуньесМаноло Соло — кардинал ПетруччеллиКосимо Фуско — АнхельКармен Маки — Кармен

30 сребреников (1 сезон)

Дата релиза сериала «30 сребреников»

Шоу стартует в самом начале января 2021 и закончит свой короткий сезон уже в феврале. С полным расписанием и выходом эпизодов вы можете ознакомиться ниже.

№ эпизода Название эпизода Дата премьеры Где смотреть
1 Паутина 4 января 2021 HBO, HBO Max, Amediateka
2 Уиджа 4 января 2021
3 Зеркало 11 января 2021
4 Воспоминания 18 января 2021
5 Двойник 25 января 2021
6 Священная война 1 февраля 2021
7 Стеклянный ящик 8 февраля 2021
8 Жертвоприношение 15 февраля 2021

Трейлер сериала «30 сребреников»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: