Агеев сериал 2019

Детективный сериал «Агеев» — это драматический проект канала НТВ. Кинозрители, относящие себя к поклонникам актерского мастерства Андрея Смолякова и Николая Фоменка надеются скоро увидеть премьеру. Очень скоро «Агеев» — сериал 2019 года будет показан. Состоится это событие в конце года, хотя дату выхода первого сезона долгожданного сериала официальные источники не оглашают.

Агеев сериал 2019

Кадр из сериала «Агеев»

Сюжет сериала АгеевОсновные герои сериала АгеевАгеев 1 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлер сериала АгеевСюжет сериала Агеев

У подполковника Антона Агеева очень тяжелый характер. Он привык проводить розыски так, как ему удобно. Часто герой применяет не совсем законные приемы, но при этом всегда добивается максимального результата.

Это особенная личная манера, не всех начальников устраивающая, — индивидуальный подход в работе с подозреваемыми. Хотя не все верхи удовлетворены методами необычного следователя, но не наказывают подполковника за использование силы, поскольку методы действенные и приносящие фантастический процент раскрываемости.

Андрей Рымкевич, заместитель начальника уголовного сыска, терпит грубые выходки подчиненного, поскольку тот активно раскрывает дела, чем услуживает с высокими показателями раскрываемости.

Агеев сериал 2019

Кадр из сериала «Агеев»

С Агеевым может найти язык только Кира Кириллова. Женщина пришла работать в отдел пять лет назад и как-то подобрала ключик к эксцентричному сотруднику. Агеев начал смотреть на сотрудницу как на женщину и питать к ней теплые чувства.

И все же однажды случилась ситуация, подорвавшая доверие Антона к Кире.  Кириллова с Агеевым видели, как убили человека. Просматривая запись с камер наблюдения за местом совершения преступления, Агеев видит, что Кира умолчала о важной детали. Это навело его на мысль, что женщина что-то скрывает и у нее есть связь с этим непростым делом. Запутавшись в череде подозрений, Агеев решает рассказать обо всем психологу Наде.  Антон не хочет терять друга в лице Кирилловой Киры, не говоря уже о симпатиях. В ходе психологического сеанса Антон понимает, что любит Кириллову несмотря ни на что. Чтобы ничего не омрачало их роман, мужчина решает выяснить, как Кира связана с этим убийством и что скрывает женщина-следователь.

Агеев сериал 2019

Кадр из сериала «Агеев»

Основные герои сериала Агеев

Антон Агеев (актер Андрей Смоляков) – оперативник, имеющий тяжелый характер. Он применяет в своей работе особенные методы, дающие неплохие результаты в виде высокого процента раскрываемости дел.

Кира Кириллова (актриса Александра Урсуляк) – сотрудница Антона Агеева и его любимая женщина.

Андрей Рымкевич (актер Николай Фоменко) – замначальника управления УгРа.

Надежда Новицкая (актриса Наталия Вдовина) – психолог в управлении уголовным розыском.

Агеев 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериалаРежиссерское кресло занял Андрей Либенсон («Любовь говорит», «Лучшие враги»).Сценарий многосерийного фильма писала Екатерина Попечителева.Съемки сериала проходили белорусской и российской столицах, и подошли к концу в сентябре текущего года.Сериал производиться компанией ВайТ Медиа.Продюсером выступила Юлия Сумачева («Подлежит уничтожению», «Любовь с ограничениями»).Трейлер сериала Агеев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: