Академия Амбрелла 3 сезон

 

«Академия Амбрелла» — это супергеройский сериал, который был снят для Netflix разработчиками проекта Джереми Слэйтером и Стивом Блэкманом. Весь сюжет строится вокруг неблагоприятной семьи, куда входят усыновленные сестры и братья-супергерои. Их воссоединение необходимо для того, чтобы раскрыть тайну смерти отца и предотвратить угрозу Апокалипсиса.

Все серии смотреть онлайн сериала «Академия Амбреллы» 3 сезон можно будет не раньше 2021 года.

Сюжетная линия сериала Академия АмбреллаГерои сериала Академия АмбреллаДата выхода 3 сезонаДата выхода всех серий 2 сезона Академии Амбрелла.Интересные фактыСериал продлен на второй сезон, который ожидается в 2020 годуСюжетная линия сериала Академия Амбрелла

Когда Ваню начинает рушить особняк, команда разбегается. Только благодаря физическому взаимодействию Бену удается спасти Диего от разлетающихся обломков. Пого начинает спорить с Ваней и признается, что знал о ее недюжинной силе. Девушка расправляется с Пого. Трагически погибает Грейс под разрушенным особняком. Семья (все братья и сестры) собирается в зале для боулинга, а Ваню готовится к выступлению. В мотеле Номер Пять пересекается с Куратором и начинает понимать, что это отвлекающий трюк. Вся команда устремляется в театр Икара, в это же время Ча-Ча и Хейзел все свои силы направляют на защиту Ваню.

Академия Амбрелла 3 сезон

Кадр из сериала «Академия Амбрелла»

Но Хейзел ступает на путь предательства и вырубает Ча-Чу до возвращения в отель для уничтожения Куратора и спасения Агнес. Команда пытается остановить Ваню, когда выступление уже началось, но это ей не удается. В театре появляются солдаты Комиссии. Эллисон удается вывести Ваню из строя. Но Эллисон накопила столько энергии, что ее избыток непроизвольно запускается в космос в сторону Луны и разрушает небесное светило. Фрагменты Луны начинают падать и наступает Апокалипсис.

Миссия семьи была провалена. Номер Пять приходит к выводу, что пришло время воспользоваться своими способностями, повернуть время вспять и предотвратить Апокалипсис. Во время погружения мира во тьму Агнес и Хейзел убегают, а Академия Амбрелла возвращается к тому периоду времени, когда все братья и сестры были в подростковом возрасте.

Герои сериала Академия Амбрелла

— В роли Ваню Харгривз (Номер семь) Элен Пейдж, снимавшаяся в картинах «Римские приключения», «Мои дни с Мерси».

Роль Лютера Хангривза (Космобоя, Номера Один) досталась Тому Хопперу («Ранг убийцы», «Черные паруса»).

Диего Хангривза (Номер два) сыграл Диего Кастанеда, известный по фильмам «Чикано», «Мы умираем молодыми».

— В роли Эллисон Хангривз (Номер три) — Эмми Рэвер-Лэмпман, известная по картинам «Миллион мелочей», «Неправильная мама».

Клаус Харгривз (Номер Четыре) — актер Роберт Шиэн ( «Орудия смерти: Город костей», «Лунная афера»).

— Роль Номер Пять досталась Эйдану Галлахеру, снимавшемуся в фильме «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

Бен Харгривз — актер Джастин Х. Мин в фильмографии которого числятся следующие фильмы, как «Настоящий гений», «Фальсификация».

Дата выхода 3 сезона

Третий сезон будет состоять из 10-ти эпизодов, которые планируется показать в 2021 году. Съемки сериала ведутся в Канаде штат Онтарио на площадках городов Гамильтон и Торонто.

Дата выпуска первого сезона на Netflix 15 февраля 2019 года. Критики положительно отозвались о сериале, понравился актерский состав и эффекты. Критиковали больше тон и темп фильма. По подсчетам 45 млн. человек смотрело первый сезон весь месяц показа. В этом же месяце первый сезон плавно перешел во второй.

Дата выхода всех серий 2 сезона Академии Амбрелла.

Номер Дата премьера
2 сезон  1 серия 22 февраля 2020г
2 сезон  2 серия 22 февраля 2020г
2 сезон  3 серия 22 февраля 2020г
2 сезон  4 серия 22 февраля 2020г
2 сезон  5 серия 22 февраля 2020г
2 сезон  6 серия 22 февраля 2020г
2 сезон 7 серия 22 февраля 2020г
2 сезон 8 серия 22 февраля 2020г
2 сезон 9 серия 22 февраля 2020г
2 сезон 10 серия 22 февраля 2020г

Интересные фактыСериал снимается в Торонто и Гамильтоне, Онтарио, Канада.Первый сезон был выпущен на Netflix 15 февраля 2019 года. Он получил положительные отзывы от критиков, многие хвалили актерский состав и визуальные эффекты, хотя тон и темп были подвергнуты критике.В апреле 2019 года Netflix сообщила, что 45 миллионов домохозяев посмотрели первый сезон в течение первого месяца его выпуска. В том же месяце он был продлен на второй сезон.Сериал продлен на второй сезон, который ожидается в 2020 году

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: