Американские боги 3 сезон

Сериал «Американские боги» («American Gods») отметился в прокате не только необычным сюжетом, но и высокими рейтингами. Уже показано 2 сезона картины, но остановятся ли на этом создатели пока не ясно. Что касается фанатов, то они с нетерпением ждут продолжения. Может быть в самом ближайшем будущем появится информация о съемках 3 сезона сериала и раскроются секреты сюжетной линии. Но, а пока будем ждать выхода 3 сезона «American Gods», чтобы не пропустить момент, когда представится возможность все серии смотреть онлайн. 

Сюжет 3 сезона сериала Герои 3 сезона фильма «Американские боги»Дата выхода 3 сезонаТрейлер сериала Американские боги смотреть онлайнСюжет 3 сезона сериала 

Американские боги 3 сезон

Кадр из сериала «Американские боги»

Тень — это имя чернокожего мужчины, который недавно вышел из тюрьмы. Он полностью отсидел свой срок и после того, как его отпустили, всей душой стремился к своей горячо любимой жене. Но их встрече не суждено было состояться. Как оказалось, незадолго до освобождения женщина стала жертвой автомобильной катастрофы. Тень остался в гордом одиночестве. Все его надежды на счастливую жизнь превратились в прах. Он впал в депрессию и неизвестно сколько бы времени она продолжалась, если бы не пожилой мужчина, который подошел к парню и предложил ему работу. Этого странного мужчину звали Среда. Видно было, что жизнь его хорошенько потрепала, да и доверия он особого не внушал. Однако и Тень находился не в лучшем положении, поэтому решил довериться незнакомцу и поработать на него.

Американские боги 3 сезон

Кадр из сериала «Американские боги»

С этого момента и начинаются захватывающие приключения некогда бывшего заключенного. Его предводителем стал сам грозный Один, который задумал объединить в одно войско всех древних давно забытых богов, которых очень чтили первооткрыватели могущественной Америки. Но в современном мире свои кумиры — идолы Медиа, которые переняли влияние у настоящих владык Вселенной. Чтобы все вернуть на круги своя небожители должны сражаться с идолами Медиа. 

В третьем сезоне нам обещают показать кровавое противостояние между забытыми и современными богами. Но перед этим можно будет наблюдать как подковерные игры могут спровоцировать серьезный конфликт. Кроме зрелищных баталий создатели необычно подошли к любовной линии, без которой не обходится, практически, ни один фильм. Перед зрителем предстанет воскресшая жена бывшего заключенного Лора, и будет подробно рассказано о романтических отношениях героев.  

Американские боги 3 сезон

Кадр из сериала «Американские боги»

Герои 3 сезона фильма «Американские боги»Тень — когда-то был заключенным, потом согласился работать на мужчину по имени Среда, который оказался богом Одином. Тень — это, по сути, единственный человек среди небожителей. В его роли РикиУилл, известный по картинам «Морская полиция: Спецотдел», «Сотня». Лора — воскресшая супруга Теньи Муна. Процессу ее разложения помешала счастливая монетка Лепрекона. Она обожает своего мужа, который не может ей ответить взаимностью, потому что считает ее живым трупом. В роли Лоры — Эмили Браунинг, снявшаяся в фильмах «Любовники», «Легенда». Один — главный древний бог, бог войны. Ему нужно объединить небожителей, чтобы расправиться с современными богами. Эта роль была доверена Иэну МакШейну («Дедвуд«, «Хеллбой«). Лепрекон — Ирландский бог древности, очень хитрый и изворотливый. У него свой интерес в этом противостоянии. В роли Лепрекона Пабло Шрайбер, в фильмографи которого такие фильмы, как «Дочь короля», «Человек на Луне». Богиня Медиа — глава новых богов, обитающая внутри TV-экранов. Это очень умная и жестокая богиня. Ее цель — не допустить к власти богов древности. В роли Богини Кахен Ким, снимавшаяся в фильмах «Вся правда о медведях», «Чумовая пятница». Дата выхода 3 сезона

Книга Нила Геймана, по которой снят сериал, рассчитана только на 2 сезона проекта, которые уже были отсняты. Но создатели фильма не учитывали отступления, по которым, возможно и будет отснята 3 часть сериала. Ее можно будет увидеть не раньше 2021 г. 

Первые 8 эпизодов первого сезона сериала «Американские боги» были показаны, начиная с 30 апреля 2017 г. Премьера второго сезона состоялась 10 марта 2019 г. Она также состояла из 8 сезонов. Транслирует сериал канал Starz.

Трейлер сериала Американские боги смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: