Ангел-хранитель сериал 2019

Начиная с 2017 года киноманы ждут обещанной премьеры многосерийной ленты «Ангел-хранитель», но по каким-то причинам дата показа картины постоянно переносится. Наконец-то на новостных каналах было опубликовано, что телезрители гарантированно увидят сериал в 2019 году. Осталось совсем недолго до премьеры саги «Ангел-хранитель». Все серии смотреть онлайн сможет каждый желающий после выхода фильма на телеэкраны.

Сюжет картины Актерский состав сериала «Ангел-хранитель» Дата выхода сериала Трейлер Ангел-хранитель сериал 2019 смотреть онлайнСюжет картины 

Начинается фильм с показа сельской усадьбы, которая носит название Ангелово. Здесь живут две полноценных семьи. Главой каждой из них является отец, все дети — молочные братья. Если у крестьянина Тимофея Кондратьева трое сыновей, то у профессора Ангелова три дочери, которые работают в местной школе. Девушки занимаются обучением сельских детей златокузнечному делу.  

Ангел-хранитель сериал 2019

Кадр из сериала «Ангел-хранитель 2019»

Наступает 1917 год, который вносит перемены в жизнь каждого героя. Главы семейств уходят из жизни. Дети, лишившись отеческого присмотра, сами начинают протаптывать себе дорогу: кто-то оказывается в столице Франции — Париже, кто-то проходит через ГУЛАГ. Но есть и такие, кто остается в родном поместье и предпринимает все усилия, чтобы сохранить его. 

Ангел-хранитель сериал 2019

Кадр из сериала «Ангел-хранитель 2019»

Жизнь продолжается. И вот уже появляются потомки у Кондратьевых и у Ангеловых, которые имеют и свое продолжение рода. На протяжении развития сюжета можно наблюдать, как судьбы героев переплетаются между собой. Получается настоящая семейная сага, в которой люди связаны не только кровным родством, но и душами. Особую роль в этом единении играет икона Ангела-хранителя. Какая тайна скрывается за этой иконой, будет раскрыто в конце сериала. 

Актерский состав сериала «Ангел-хранитель» Ольга Павловец, ранее снимавшаяся в сериалах «Склифосовский«, «Королева бандитов 2»; Виктор Добронравов, заслуживший популярность благодаря съемкам в проектах «Стрельцов», «Т-34»; Максим Литовченко, запомнился зрителям по ролям в кинокартинах «Старушки в бегах», «Отражение радуги»; Алексей Шевченков, сыгравший одну из главных ролей в «Медном солнце» и «Экспроприаторе»; Юлия Галкина, известная по съемкам в кинофильмах «Журов» и «Годунов«. 

Также в проекте принимали участие Анастасия Уколова, Дмитрий Щербина, Софья Ардова, Владимир Гостюхин и др. 

Дата выхода сериала 

Сериал будет показан в 2019 г. Точная дата демонстраций первых серий пока держится в секрете. Известно, что сериал состоит из 16 эпизодов. 

Сценарий к фильму был написан Владимиром Сотниковым. Режиссером проекта выступил Максим Демченко. Среди продюсеров имена Натальи и Анатолия Чижиковых, Сергея Куликова. 

Трейлер Ангел-хранитель сериал 2019 смотреть онлайн

Трейлер сериала еще не вышел

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: