Анна детективъ (2 сезон)

Российские сериалы отличаются свой непредсказуемостью — вроде бы ничто не предвещало второй сезон шоу, а он уже на носу. Так внезапно для всех зрителей «подкрался» новый сезон детективно-мистического шоу «Анна детективъ».

Анна детективъ (2 сезон)

О чем второй сезон сериала «Анна детективъ»Актеры и ролиИнтересные фактыДата релиза второго сезона сериала «Анна детективъ»Пилотный выпуск сериала «Анна детективъ» смотреть бесплатно онлайнПервый эпизод второго сезонаО чем второй сезон сериала «Анна детективъ»

Конец позапрошлого века, провинциальный городок Затонск, в котором уже не раз происходили странные события. Но последние пять лет, прошедшие после событий первого сезона, жизнь была на удивление буднична и проста. Анна Миронова то ли потеряла свой дар, то ли духи больше не хотят общаться с ней. Она живет обычной жизнью, разве что не хочет замуж, к расстройству своих родителей. И не из-за отсутствия поклонников, которых предостаточно, а исключительно по собственной прихоти.

Но вскоре все изменится. Неизвестное Зло погружает город во тьму и Анне вновь предстоит найти причины мистических событий, чтобы нанести сокрушительный удар по темным силам, освободив свой город в очередной раз.

В то же самое время в город возвращается Яков Платонович Штольман, которому также придется раскрыть свои секреты, чтобы помочь главной героине.

Анна детективъ (2 сезон)

Актеры и ролиАлександра Никифорова — Анна Моронова, медиумДмитрий Фрид — Яков Штольман, следовательСергей Друзьяк — Антон Коробейников, помощник ШтольманаБорис Хвошнянский — Петр Миронов, дядя Анны, медиумИрина Сидорова — Мария Миронова, мать АнныАндрей Рыклин — Виктор Миронов, отец АнныИнтересные фактыВ основе сериала — дипломная работа выпускницы режиссерских курсов при ВГИКе Юлии Венгловской.Над костюмами сериала трудилась Наталия Стыцюк («Бедная Настя», «Адмиралъ»)Создатели сериала нежно любят русскую литературу: одна из новелл шоу повторяет сюжет повести «Метель» А.С.Пушкина, а в другой — появляется Антон Чехов (в исполнении Алексея Вакулова), который якобы написал свою «Чайку» по мотивам событий в Затонске.

Анна детективъ (2 сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Анна детективъ»

Сериал перебирается на новый канал и теперь будет показан по субботам на телеканале ТВЦ, начиная с 7 ноября 2020. Всего во втором сезоне ожидается 40 серий, а каждую неделю зрители смогут увидеть сразу 4 эпизода сериала.

Эпизоды Дата премьеры Где смотреть
1-4 7 ноября 2020 телеканал ТВЦ
5-8 14 ноября 2020 телеканал ТВЦ
9-12 21 ноября 2020 телеканал ТВЦ
13-16 28 ноября 2020 телеканал ТВЦ
17-20 5 декабря 2020 телеканал ТВЦ
21-24 12 декабря 2020 телеканал ТВЦ
25-28 19 декабря 2020 телеканал ТВЦ
29-32 26 декабря 2020 телеканал ТВЦ
33-36 2 января 2021 телеканал ТВЦ
37-40 9 января 2021 телеканал ТВЦ

Пилотный выпуск сериала «Анна детективъ» смотреть бесплатно онлайн

Первый эпизод второго сезона

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: