«Бабушка» (от режиссера «Репортажа»)

Новый ужастик от одного из создателей жуткой франшизы «Репортаж» Пако Пласа — фильм «Бабушка» обзавелся датой релиза. Картина дебютирует в рамках кинофестиваля в Сан Себастьяне.

«Бабушка» (от режиссера «Репортажа»)

О чем фильм «Бабушка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Бабушка»Трейлер фильма «Бабушка»О чем фильм «Бабушка»

Успешная манекенщица Сюзана в спешке покидает Париж, чтобы вернуться в Испанию, где живет ее бабуля. Старушка только-только пережила инсульт, а потому требует постоянного ухода. Но даже первые несколько дней с самой близкой родственницей превращаются для Сюзаны в настоящий кошмар. Сможет ли молодая девушка пережить соседство с бабулей или ее саму ждет инфаркт или что похуже?

Сценарий для картины написал мадридский сценарист Карлос Вермут («Кто будет тебе петь», «Волшебная девочка» и популярный детский сериал Jelly Jamm).

«Бабушка» (от режиссера «Репортажа»)

Актеры и ролиАлмудена Амор — СюзанаКарина Колоколчикова — ЭваЧача Хуан — КамарераВера Вальдез — ПиларМайкл Коллис

«Бабушка» (от режиссера «Репортажа»)

Дата релиза фильма «Бабушка»

Мировая премьера фильма состоится в рамках кинофестиваля в Сан-Себастьяне во второй половине октября. Скорее всего там же фильм обзаведется мировыми прокатчиками и выйдет в кино или на стриминговых сервисах в конце 2021 — начале 2022 года.

Название Дата премьеры Дата релиза в кино
Бабушка / La Abuela 22 октября 2021 будет объявлено позднее

Трейлер фильма «Бабушка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: