Балабол 4 сезон

 

Балабол 4 сезон

Кадр из сериала «Балабол»

«Балабол» 4 сезон – продолжение русского детективного сериала, стартовавшего в 2014 году. В нем нет жестоких разборок, а ход расследований интересен и пронизан юмором. Многие эксперты не прогнозировали хороших рейтингов после выхода первого сезона, однако в 2018 году серии «Балабола» стали самыми просматриваемыми на телеканале НТВ, который выкупил права на показ сериала.

Сюжетная линия сериала БалаболАктеры и главные герои сериала БалаболДата выхода сериалаИнтересные факты сериала БалаболГрафик выхода серий сериала БалаболСюжетная линия сериала Балабол

Балабол 4 сезон

Кадр из сериала «Балабол»

Четвертый сезон продолжит рассказывать о жизни и приключениях ироничного оперативника Александра Балабина. Главный герой с отличным чувством юмора всегда уверен, что сам справится со всеми личными и трудовыми проблемами.

Оперативник не любит принимать помощи от коллег, но несмотря на это его любят за веселый нрав и оптимизм. А если расследуемое дело рискует провалиться, то на помощь всегда приходят друзья и соратники.

В новом сезоне главному герою светит повышение. Но вопрос еще нерешенный. Генерал Карандышев покидает службу, на его место назначают полковника Варвару Постышеву, а Балабин рассчитывает, что его поставят во главе отдела.

Балабол 4 сезон

Кадр из сериала «Балабол»

Несмотря на то, что Саня старается стать примерным отцом и хорошим семьянином, все же предстоящее повышение по службе портит отношения с женой Еленой. Она не выдерживает, забирает ребенка и уезжает к матери.

В предстоящих сериях ожидается новая сюжетная линия. В отдел устроится оперативница, и зрители увидят интересную историю ее взаимоотношений с Саней и другими сослуживцами.

Несмотря на опасные моменты и порой безвыходные ситуации, главный герой и весь коллектив покажут свою настоящую сплоченность и дружбу.

Актеры и главные герои сериала Балабол

Балабол 4 сезон

Кадр из сериала «Балабол»

Саня Балабин. Ироничный детектив полиции по прозвищу Балабол. Постоянно попадает в неприятные ситуации. В главных ролях Константин Юшкевич.Елена. Бывшая жена главного героя. Несмотря на сложные взаимоотношения, стараются ради дочери найти общий язык. Супругу сыграла Ирина Низина.Маша. Дочь Балабина. На роль утверждена Мария Пирогова.Варвара Постышева. Начальник отдела, где работает Саня. Роль досталась актрисе Инге Оболдиной.Василий Карандышев (Кузнечик). Коллега главного героя. Молодой стажер ухаживает за дочерью Александра. Играет Илья Шляга.Дата выхода сериала

На данный момент идут съемки новых серий. Дата выхода «Балабол» 4 сезон ожидается осенью 2020 года, предположительно в октябре.

Интересные факты сериала Балабол

Балабол 4 сезон

Кадр из сериала «Балабол»

В новом сезоне поменяется режиссер картины. Им станет Рауф Атамалибеков. Над прошлыми сезонами работал Владимир Мельник.Альтернативное название сериала «Одинокий волк». Именно таким считает его весь коллектив.Съемочный процесс проходит в Москве. Один сезон снимается в осенне-летний период (6 месяцев).Первый исполнитель роли Васи Кузнечика Вадим Дорофеев почти сразу покинул проект. Актер принял другую веру и уехал воевать в другую страну, где и погиб.Премьерный показ первой части состоялся на Первом канале. Остальные сезоны транслирует телеканал НТВ.Поскольку первый сезон не отличился высокими рейтингами, продолжение картина получила только спустя 4 года.График выхода серий сериала Балабол

Номер серии Название Дата выхода
4×01 Серия 1 10 сентября 2020 года
4×02 Серия 2 10 сентября 2020 года
4×03 Серия 3 11 сентября 2020 года
4×04 Серия 4 11 сентября 2020 года
4×05 Серия 5 12 сентября 2020 года
4×06 Серия 6 12 сентября 2020 года
4х07 Серия 7 13 сентября 2020 года
4х08 Серия 8 13 сентября 2020 года
 4х09  Серия 9  17 сентября 2020 года
 4х10  Серия 10  17 сентября 2020 года

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: