Башни 5 сезон

 

Башни 5 сезон

Кадр из сериала «Башни»

«Банши» — один из лучших американских сериалов в жанре боевик, сумевший завоевать симпатию зрителей и критиков. Разработкой сценария занимались Джонатан Троллер и Дэвид Шиклер. По некоторой информации от создателей сериала, продолжение Банши 5 сезон может не выйти в прокат, в связи с закрытием проекта.

Сюжетная линия сериала БашниГлавные герои сериала БашниДата выхода новых серий Банши 5 сезонИнтересные факты сериала БашниБанши 5 сезон все серии смотреть онлайнСюжетная линия сериала Башни

Это логическое продолжение предыдущего эпизода, в конце которого Кэлвин Банкер со своим отрядом спецназа врывается дом Проктора с целью убить его. Но в последний момент происходит неожиданный поворот, в результате которого Сенатор Митч, лидер тайного братства, отстраняет Кэлвина от задания.

В ходе допроса, агент Доусон узнает страшные подробности об убийстве Робекки Боуман.

Как оказалось, настоящий преступник до сих пор находится на свободе. Таким образом, дело выходит на новый уровень, не установленный законодательством штата.

Худ и Доусон решают довести дело до конца и приезжают в дом Проктора. Обыскав его, герои находят тайный проход в подвал для инструментов. Он оказывается настоящей комнатой для пыток. Найдя ожерелье Робекки, Худ делает вывод, что именно Проктор убил её. Детектив не делится своей догадкой с Доусоном и скрывает её.

Башни 5 сезон

Кадр из сериала «Башни»

Во время обыска, Проктор осуществляет крупную сделку с Эмилио Лоэрой, представителем колумбийского наркокартеля. Проктор не знает, что Кэрри и Джоб планируют убийство колумбийца, чтобы окончательно разрушить союз злодея и наркоторговцев.

В завязавшейся перестрелке, Брок успевает взорвать грузовик наркодилера с помощью РПГ. Благодаря этому, Кэрри и Джоб сбегают. Между Лоэрой и Проктором завязывается перестрелка, в ходе которой колумбиец погибает.

Догнав главного злодея, Худ понимает, что именно Бертон виновен в убийстве Ребекки. В ходе драки, Бертон проигрывает из-за многочисленных травм.

Повествование завершается тем, что Худ оставляет полумертвого Бертона, предоставив последний удар Проктору. Что будет в пятом сезоне — пока неизвестно.

Главные герои сериала БашниРоль Лукаса Худа досталась харизматичному Энтони Старру, известному по фильмам: “Пацаны” и ”Неприличное везение”.Ивана Миличевич исполнила сразу две роли.Роль Кая Проктора досталась Ульриху Томсену.Хун ли в роли Джоба.Брока Лотуса играет Мэтт Сервитто.

Башни 5 сезон

Кадр из сериала «Башни»

Дата выхода новых серий Банши 5 сезон

Точная дата выхода не назначена.

Интересные факты сериала БашниПо некоторой информации, причиной создания сериала стало стремление Cinemax повысить оригинальность выпускаемого контента.Первый показ стартовал шесть лет назад.Финальные серии показаны 20 мая 2016 года.По просьбе фанатов, в феврале 2015 года 4 сезон был продлен до 8 серий.Банши 5 сезон все серии смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: