«Беккет» — проблемы туриста в Греции

Очередная громкая премьера Netflix, фильм «Беккет», обзавелся датой релиза. Картина с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Алисией Викандер появится в каталоге подписчиков в середине августа.

«Беккет» — проблемы туриста в Греции

О чем фильм «Беккет»Актеры и ролиДата релиза фильма «Беккет»Трейлер фильма «Беккет»О чем фильм «Беккет»

Американский турист со своей девушкой отдыхают в Греции. Пара отлично проводит время, но попадает в аварию после которой мужчина (Беккет) обнаруживает себя в больнице, тогда как его спутницы нигде нет. Мужчина задает очень много вопросов, на которые ни полиция, ни врачи не могут дать ему никаких ответов. Тогда американец решает самостоятельно исследовать место аварии и странный дом, в котором он с подругой усмотрел что-то странное накануне.

Из-за своей любознательности Беккет оказывается втянут в самой центр опасного политического заговора. На мужчину открывают охоту, а сам он пытается всеми правдами и неправдами попасть в Афины, чтобы добраться до посольства США, где он надеется обрести спасение. Успеет ли он и смогут ли помочь ему дипломаты — узнаем из фильма.

Изначально фильм назывался «Рожденный, чтобы быть убитым», но боссы Netflix решили упростить название картины после того, как приобрели права на нее.

Режиссером и автором сценария картины стал Фердинандо Чито Филомарино, который ранее работал над картиной «Антония».

«Беккет» — проблемы туриста в Греции

Актеры и ролиДжон Дэвид Вашингтон — Беккет, турист из СШААлисия Викандер — Эйприл, подруга БеккетаБойд Холбрук — Тайнан, служащий посольства США в АфинахВики Криепс — ЛенаДафна Александер — Талия СимонсЙоргос Пирпассопулос — КарасОльга СпиракиПанос Коронис — КсенакисИзабелла Маргара — медсестра

«Беккет» — проблемы туриста в Греции

Дата релиза фильма «Беккет»

Картина дебютирует в начале августа на кинофестивале в Локарно, а спустя неделю пополнит каталог стримингового сервиса Netflix и станет доступна во всех странах для подписчиков.

Название Продолжительность Дата премьеры Дата релиза Где смотреть
Беккет / Beckett 108 минут 4 августа 2021 13 августа 2021 Netflix

Трейлер фильма «Беккет»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: