Белая принцесса 2 сезон

Не успели завершиться съемки первого сезона нашумевшего сериала «Белая принцесса», как фанаты стали всерьез задумываться о том, ожидать ли в скором времени продолжение полюбившейся киноистории. Однако мнения на этот счет противоречивы и весьма туманны.Так стоит ли надеяться увидеть второй сезон сериала, и о чем предположительно в нем пойдет речь? Когда можно будет все серии смотреть онлайн? Попробуем разобраться.

Сюжет второго сезонаГлавные герои во втором сезонеРелиз нового сезонаДата выхода 6 сезонаИнтересные фактыБелая принцесса 2 сезон все серии смотреть онлайнСюжет второго сезона

Елизавета Йоркская вышла замуж не по любви. Более того, новоиспеченный супруг не мог позволить любовнице своего злейшего врага, пусть и погибшего на поле битвы, иметь хоть какое-то влияние при дворе. Именно поэтому новый король всячески унижает свою жену и практически делает из нее пленницу. Однако мудрая Лизи твердо решила не сдаваться на милость жестокого мужа. Затаив обиду, принцесса надела на лицо маску покорности и благочестия.  Но, в глубине души бунтующая женщина не простила кровавого тирана, каким казался ей супруг, и начала плести против него всевозможные интриги.

Однако шло время, постепенно заклятые враги, вынужденные жениться друг на друге по велению долга, начинают осознавать свою предвзятость. Ребенок Генриха, от которого Елизавета хотела избавиться перед свадьбой, вдруг стал ей дорог, а у самого короля появились чувства к некогда ненавистной жене. Тем не менее закон кровной мести еще никто не отменял. Йорки сделали все возможное, чтобы уберечь родного брата королевы от неминуемой расправы со стороны Тюдоров. Возмужавший претендент на английский престол теперь готов бросить вызов Генриху. Сценарий второго сезона предполагал развитие этой линии.

Главные герои во втором сезоне

• Лизи – принцесса из рода Йорков, вынуждена стать женой короля Генриха. Была влюблена в первого жениха, убитого армией Тюдоров. Своенравная и гордая, обладающая особой красотой девушка, которой удалось объединить два враждующих клана и стать поистине миротворицей в охваченной гражданской войной стране.
• Генрих король из рода Тюдоров, огнем и мечом завоевавший себе престол.  Долгое время находится под влиянием властной и хладнокровной матери, однако позже начинает доверять супруге из вражеского клана.
• Королева Елизавета – мать Лизи, всеми силами стремится защитить единственного сына, оставшегося в живых после «чистки», устроенной сторонниками Тюдоров. Хитрая и властная женщина, которая тем не менее умеет идти на компромиссы, если того требуют обстоятельства. Именно она уговаривает дочь не избавляться от будущего наследника Тюдоров и добровольно выйти замуж за кровного врага.
• Леди Маргарет – опасная и хитрая женщина, мать Генриха. Умело манипулирует сыном и готова на все, лишь бы прийти к власти. Однако постепенно ее влияние сходит на нет, а сын начинает действовать самостоятельно.

Релиз нового сезона

Несмотря на то, что в сети долгое время ходили слухи о продолжении сериала и новом интересном сценарии, проект решили закрыть. Возобновление съемок в ближайшее время не планируется.

Дата выхода 6 сезона

Интересные фактыПроект является продолжением сериала «Белая Королева», являющегося адаптацией трех романов Филиппа Грегори.Стартовал проект в июне 2016 года.Снявший три эпизода «Белой Королевы» Джейми Пейн выступил режиссером 1,2,3, 7,8 эпизодов сериала.Композитором был приглашен Джон Ланн, он же писал музыку к проекту «Белая Королева».Белая принцесса 2 сезон все серии смотреть онлайн

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: