Бесстыжие 11 сезон

На основе британского сериала появилась не менее интересная американская версия фильма «Бесстыжие» («Shameless»). Известные критики подчеркнули удачные моменты ремейка и благодаря высоким рейтингам на экраны вышли 9 сезонов проекта. Десятый сезон порадует зрителей в сентябре этого года, а «Бесстыжие» 11 сезон фанаты все серии смотреть онлайн смогут осенью 2020 года. Создатели обещают очередные 14 эпизодов. Будут ли они завершающими, пока не известно, но увлекательность зрителю гарантирована.

СюжетБесстыжие 11 сезон дата выхода серийГлавные герои и актерыТрейлер сериала Бесстыжие смотреть онлайнСюжет

Бесстыжие 11 сезон

Кадр из сериала «Бесстыжие»

Фрэнка Галлагера можно назвать непутевым, ведь у него большая семья, но он безответственен и не очень печется о том, как воспитывать и чем кормить своих   шестерых детей. Учитывая тот факт, что Фрэнк не относится к категории зажиточных горожан или толстосумов, ему приходится постоянно искать заработок. Неудачи его сопровождают все время, а пристрастие к выпивке портит и без того неприятное впечатление от мужчины. Фрэнк – отпетый пьяница и плохой отец, повесивший все хозяйские обязанности на плечи старшей дочки Фионы.

Бесстыжие 11 сезон

Кадр из сериала «Бесстыжие»

Девушке приходится не только тянуть груз ежедневной работы, но еще и быть нянькой меньшим братьям и сестрам. Подобный график не благоприятствует налаживанию отношений с парнями. Юноши не сильно стремятся встречаться с Фионой, хотя девушка довольно привлекательна, обладает хорошим характером. Детки тоже немало хлопот доставляют Фионе своими проказами и выходками.  Самый вредный брат – студент Фил, которому угрожает за плохое поведение исключение из колледжа. Младшие дети в семье тоже сплошные сюрпризы, поэтому зритель не соскучится. В каждой новой серии – новые испытания для необычной большой семьи.

Бесстыжие 11 сезон

Кадр из сериала «Бесстыжие»

Бесстыжие 11 сезон дата выхода серий

Главные герои и актерыФрэнк Галлагер (актер Уильям Мэйси) – отец-алкоголик шестерых детей. Пользуется странными методами воспитания. Придерживается принципа – «на первом месте личная выгода, а уж потом семья». Нет признаков того, что он стремиться исправиться. При малейших неприятностях или неудачах хватается за бутылку.Фиона (актриса Эмми Россам) – красивая и умная старшая дочка Фрэнка, своеобразная золушка. На ее плечах воспитание меньших, поэтому часто в ее судьбе все идет не так, как ей бы хотелось. Мечтает встретить своего суженого, но пока все еще одна и на личном фронте затишье.Филипп или Лип (актер Джереми Аллен Уайт) – наиболее шустрый и вредный проказник в семье. Отличается острым умом и многочисленными талантами, а также имеет математическое мышление. Только способности, данные ему от природы, не хочет применять в благих целях. Парень постоянно бунтует против всех и вся, считая себя во всем правым. Дошло до того, что Филиппа выгнали из колледжа. Непослушный подросток вместо покаяния проявил еще большее бесстыдство.Трейлер сериала Бесстыжие смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: