Бортпроводница (минисериал)

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко не долго оставалась в стороне от телеэкранов. Уже в конце ноября она вернется на экраны, но далеко не в образе милашки Пенни. Триллер «Бортпроводница» скоро на HBO Max.

Бортпроводница (минисериал)

О чем минисериал «Бортпроводница»Актеры и ролиДата премьерыТрейлер минисериала «Бортпроводница» смотреть онлайнО чем минисериал «Бортпроводница»

Кассандра Боуден работает бортпроводницей на трансатлантических рейсах. Она просыпается в гостиничном номере в Бангкоке рядом с мертвым телом. Она никак не может восстановить события прошлой ночи, а потому никому не сообщает о мертвеце и присоединившись к своим коллегам уезжает в аэропорт, на свой рабочий рейс в Нью Йорк. В США ее встречают агенты ФБР и допрашивают её о событиях прошлой ночи. Кассандра все еще ничего не может вспомнить о прошедшей ночи и начинает раздумывать могла ли она убить человека. Она пытается восстановить события злосчастной ночи, найти ответы на все вопросы и не потерять рассудок.

Сериал основан на одноименном триллере американского писателя Криса Боджаляна.

Бортпроводница (минисериал)

Актеры и ролиКейли Куоко — Кассанда БоуденМишель Гомез — МирандаМичил Хюзман — Александер СоколовКолин Вуделл — БаклиРози Перес — Мэган БрискоМерл Дэндридж — КимДата премьеры

Несмотря на все сложности производства (съемки шоу были прерваны весной 2020 из-за глобальной пандемии), минисериал выйдет в эфир сервиса HBO Max уже 26 ноября.

Эпизод Название эпизода Дата премьеры
1 Бортпроводница 26 ноября 2020
2 Кролики 26 ноября 2020
3 Похороны 26 ноября 2020
4 Теории заговоров 3 декабря 2020
5 Дома других людей 3 декабря 2020
6 будет объявлено позднее 10 декабря 2020
7 будет объявлено позднее 10 декабря 2020
8 будет объявлено позднее 17 декабря 2020

Трейлер минисериала «Бортпроводница» смотреть онлайн

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: