Бремя истины (4 сезон)

Канадские сериалы тоже могут быть увлекательными. В прошлом году в том числе американские критики наконец открыли для себя ситком «У черта на куличках» (Shitt’s Creek), возможно, стоит обратить внимание на другой потенциальный хит — сериал «Бремя истины». Тем более, что создатели шоу определились с выходом новых серий.

Бремя истины (4 сезон)

О чем сериал «Бремя истины»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезона «Бремя истины»Трейлер сериала «Бремя истины», смотреть онлайнО чем сериал «Бремя истины»

Именитый адвокат по корпоративным делам Джоанна Хэнли возвращается в свой родной городок Миллвуд в Манитобе. Не по зову сердца, а по работе. Джоанне предстоит выступить на стороне крупной фармацевтической компании. В городе участились случаи таинственных заболеваний у молодых девушек, которые и инициировали судебное разбирательство. Углубляясь в детали процесса Джоанна понимает, что играет не на той стороне и присоединяется к стороне обвинения, юристу Билли Кроуфурду и начинает помогать заболевшим девушкам.

В США сериал для показа купил телеканал CW, заполнив свое летнее расписание.

Каждый сезон шоу — новая история и новое дело, объединенные необычными событиями в жизни Джоанны и Билли в небольшом городке. Небольшие сезоны шоу (не больше 10 эпизодов) идеально подойдут для любителей смотреть сериалы взахлеб.

Шоу поднимает вопросы расизма и предубеждения против коренных и малых народов Канады.

Актеры и ролиКристин Крейк — Джоанна Хэнли (позднее Джоанна Чэнг), крупный адвокат из ТоронтоПитер Муни — Билли Кроуфорд, адвокат заболевших девушекСтар Слейд — Луна Спенс, помощница и двоюродная сестра ДжоанныНикола Коррея-Дамуд — Диана Эванс, давняя подруга Джоанны, школьный психологМегван Фэрброзер — Оуэн Бекби, полицейский и бывший отчим Луны.

Бремя истины (4 сезон)

Дата релиза четвертого сезона «Бремя истины»

Третий сезон шоу завершился в 2020 году, а четвертый намечен на 21 год. Первая серия нового сезона «Бремя истины» может выйти в эфир канадского канала CBC уже в январе.

Заключительный сезон шоу также стартует на американском канале CW в конце августа 2021

Бремя истины Количество эпизодов Дата премьеры
Сезон 1 10 10 января 2018
Сезон 2 8 9 января 2019
Сезон 3 8 8 января 2020
Сезон 4 8 6 января 2021

Трейлер сериала «Бремя истины», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: