Бруклин 9-9 (8 сезон)

Оригинальный комедийный сериал Дэна Гоора про любимых персонажей самого отвязного бруклинского полицейского участка 9-9 вернется с новым сезоном уже в 2021 году. Новые каламбуры семейной пары Джека Перальты и Эми Сантьяго, нелепые выходки Хитчкока и Скалли, а также непроницаемый Рэймонд Холт снова с нами!

Бруклин 9-9 (8 сезон)

О чем сериал «Бруклин 9-9»Актеры и ролиДата релиза 8 сезона комедии «Бруклин 9-9»Неудачные дубли сериала «Бруклин 9-9», смотреть бесплатноТрейлер заключительного сезона «Бруклин 9-9», смотреть онлайнО чем сериал «Бруклин 9-9»

Ситком о жизни полицейского подразделения, которое подходит к решению дел нестандартно — куча приколов и шуточек едва-едва оставляют время нашим героям для своей основной работы — распутывания самых запутанных преступлений. Хотя, кого мы обманываем? Это же ситком — распутывать преступления совершенно необязательно!

Мы уверены, что многие зрители, также как и мы, ждем новых сезонных эпизодов — нового победителя «Самого лучшего детектива», маленьких, но ярких появлений Джины Ленетти и наставлений Чарльза Бойла молодому отцу Джейку.

Сериал долгое время выходил на телеканале Fox, но был закрыт и только благодаря активной поддержке фанатов нашел новый дом на NBC.

У «Бруклин 9-9» есть более бюджетная канадская адаптация — сериал «Бригада 99». Если американский сериал может похвастаться бюджетом в 4 миллиона долларов на производство одного эпизода, то у канадского собрата такая же сумма — бюджет всего сезона.

Бруклин 9-9 (8 сезон)

Актеры и ролиЭнди Сэмберг — Джейк ПеральтаСтефани Беатрис — Роза ДиасТерри Крюс — Терри ДжеффордсМелисса Фумеро — Ами СантьягоДжо Ло Трульо — Чарльз БойлАндре Брауэр — Реймонд Холт

Бруклин 9-9 (8 сезон)

Дата релиза 8 сезона комедии «Бруклин 9-9»

NBC пока не выпустил официальное заявление и не представил свое зимнее расписание, учитывая все трудности, которые связаны с коронавирусом. Скорее всего шоу вернется в эфир не раньше весны 2021 (маловероятно — в феврале 2021).

UPD: представители NBC внесли ясность и новости достаточно грустные. Во-первых, восьмой сезон станет последним для сериала, а во-вторых, заключительный сезон будет состоять всего лишь из 10 эпизодов, которые не выйдут на экраны раньше осени 2021

Бруклин 9-9 (Brooklyn Nine-Nine) Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 8 10 12 августа 2021 NBC, Peaock, позднее — Netflix

Неудачные дубли сериала «Бруклин 9-9», смотреть бесплатно

Трейлер заключительного сезона «Бруклин 9-9», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: