Чикатило (сезон 1)

Чикатило среди отечественных режиссеров Сарик Андреасян продолжает работу над мини-сериалом «Чикатило» для онлайн-кинотеатра Okko. Восьмисерийный сериал будет доступен в подписке Okko уже в первой половине 2021 года.

Чикатило (сезон 1)

О чем сериал «Чикатило»Актеры и ролиДата релиза сериала «Чикатило»Тизер мини-сериала «Чикатило»Трейлер сериала «Чикатило»О чем сериал «Чикатило»

Сериал, который будет выходить строго с пометкой 18+ расскажет «правдивую» историю самого знаменитого маньяка Советского Союза Андрея Чикатило, который совершил более полусотни убийств с 1978 по 1990 год на территории Узбекистана, Краснодарского края и Ростовской области.

Он долго уходил от правосудия, а сперва и вовсе сбивал следствие с верного следа, используя свое «служебное» положение, чтобы совершать развратные действия с несовершеннолетними учениками.

Чикатило (сезон 1)

Чикатило впервые задержали в 1984 году на Центральном рынке Ростова, но за решеткой он провел всего лишь несколько месяцев и вышел из-за отсутствия доказательств. К моменту второго ареста в 1990 году он успел убить еще больше 20 человек.

«Ростовский потрошитель» был приговорен к смертной казни и расстрелян 14 февраля 1994 года в Новочеркасске, Ростовская область.

Чикатило (сезон 1)

Актеры и ролиКонстантин Лавроненко — КесаевДмитрий Власкин — ВитвицкийЮлия Афанасьева — Ирина ОвсянниковаГеорний Мартиросян — генералОлег Каменщиков — ЛипягинНиколай Козак — КовалевЕвгений Шириков — ГорюновИван Федотов — ЖарковАлександр Курлов — ТарасюкВиктория Богатырева — Фаина

Чикатило (сезон 1)

Дата релиза сериала «Чикатило»

Релиз мини-сериала намечен на весну 2021 года (скорее всего не раньше апреля). Пока представители сервиса не сообщают о модели выпуска серий (скорее всего «западная» — один эпизод в неделю).

UPD: официальная дата релиза — 18 марта 2021

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Чикатило 8 18 марта 2021 Okko

Тизер мини-сериала «Чикатило»

Трейлер сериала «Чикатило»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: