Дикинсон (сезон 2)

После вынужденной задержки большинство сериалов от нового сервиса Apple возвращаются на второй сезон. Так молодежная драмеди «Дикинсон» обзавелась датой релиза и новым предрелизным трейлером.

Дикинсон (сезон 2)

О чем сериал «Дикинсон»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Дикинсон»Трейлер второго сезона сериала «Дикинсон»О чем сериал «Дикинсон»

Сериал «Дикинсон» — это фривольная биография знаменитой американской поэтессы Эмили Дикинсон, которая по настоящему стала известна после своей смерти. Дело в том, что при жизни Эмили, несмотря на свое фантастическое усердие и любовь к творчеству, смогла опубликовать лишь 10 (а то и меньше) собственных стихотворений. Лишь после ее смерти в 1886 году ее младшая сестра нашла и опубликовала архив сестры, который насчитывал без малого две тысячи стихотворений.

Дикинсон (сезон 2)

Сериал рассматривает поэтессу с точки зрения современных стандартов и представлений о порядке — никакого пуританского Массачуссетса 1840! Создатели шоу пытаются показать сложную натуру Эмили, которая познает мир, открывает для себя законы и порядки общества, гендерные различия и семейные ценности и, как любой творческий человек, пытается не только осмыслить, но и зафиксировать свои мысли в творческой форме

«Дикинсон» — это еще одна история взросления, громкий и уверенный голос женщины, которая хочет, чтобы ее услышали и считались с ней.

Дикинсон (сезон 2)

Актеры и ролиХейли Стейнфилд — Эмили ДикинсонТоби Хасс — Эдвард Дикинсон, отец Эмили, Остина и ЛавинииДжейн Краковски — Эмили Норкросс Дикинсон, мать Эмили, Остина и ЛавинииЭдриан Энскоу — Остин Дикинсон, брат Эмили и ЛавинииАнна Барышникова — Лавиния «Винни» Дикинсон, младшая дочь ДикинсоновЭлла Хант — Сью Гилберт, лучшая подруга Эмили

Дикинсон (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Дикинсон»

Второй сезон стартует 8 января, сразу тремя сериями. Как и прежде на Apple TV+ новые эпизоды будут выходить еженедельно (заключительный эпизод сезона запланирован на 26 февраля 2021). Еще до старта второго сезона шоу получило продление на третий сезон, который, скорее всего, станет заключительным.

Эпизод Название эпизода Дата релиза Где смотреть
Дикинсон — Сезон 2
1 Прежде чем откажут очи 8 января 2021 Apple TV+
2 Слава — непостоянная пища
3 Единственный призрак, увиденный мной
4 Маргаритка тянется к ласковому солнцу 15 января 2021
5 Запретный плод, он тоже сладок 22 января 2021
6 Разделим проказы 29 января 2021
7 Навсегда — лишь сумма множества сейчас 5 февраля 2021
8 Я никто! Кто ты? 12 февраля 2021
9 Мне нравится агонии глаза 19 февраля 2021
10 Пожар не потушить 26 февраля 2021

Трейлер второго сезона сериала «Дикинсон»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: