«Дип» — тайский триллер для Netflix

Стриминговый сервис Netflix продолжает расширят сотрудничество с тайским телевизионным и киношным рынком и готовится представить новый молодежный триллер своим подписчикам по всему миру. Фильм «Дип» получил дату релиза.

«Дип» — тайский триллер для Netflix

О чем картина «Дип»Актеры и ролиДата релиза фильма «Дип»Трейлер фильма «Дип»О чем картина «Дип»

Картина рассказывает о четырех молодых студентах, которые согласились принять участие в нейро-эксперименте с целью лучше изучить недостаток сна. Как вы понимаете исследование будет доведено до абсурда, а четверо «подопытных кроликов» будут буквально бороться за свои жизни.

Мы живем в эпоху неопределенности, в эпоху, когда деньги имеют решающее значение. В основе фильма лежит то, с чем нам приходится сталкиваться в повседневной реальности. Молодым людям моего возраста часто приходится жить с недостатком сна как с фактом жизни, и это привело нас к вопросу — чего мы можем достичь, отказавшись ото сна? Что, если мы можем просто заниматься своими делами, да еще и хорошенько заработать, лишив себя сна вообще? Почему бы нам этого не сделать? (Киттитат Нокнгам, один из сценаристов фильма)

Молодые люди Джейн, Вин, Чин и Пич соглашаются принять участие в эксперименте — в них вживляют специальное устройство, которое стимулирует любую активность человека и позволяет ему не замечать усталости. Эксперимент состоит из нескольких стадий, каждая из которых сулит неплохие деньги, но и повышенный риск для человека. Единственное и самое важное условие эксперимента — не засыпать дольше чем на 60 секунд, иначе сердце испытуемого может не выдержать и остановиться.

Первые дни эксперимента проходят просто волшебно — каждый из молодых людей получает дополнительное время заняться своими делами — будь то учеба, флирт или компьютерные игры. Но каждая новая стадия превращает ребят в едва живых зомби, которые так и не могут закрыть глаза больше чем на одну минуту. Молодым людям предстоит хорошенько постараться, чтобы не столько заработать, сколько просто сохранить собственную жизнь.

«Дип» — тайский триллер для Netflix

Актеры и ролиКаре-Панишара Рикулсуракан — Джейн, студентка-медик, девушка-загадкаКей Лертситтичаи — Вин, любитель тусовок и баскетболистФенр-Супанарее Сутавиджитвонг — Чин, популярная инфлюэнсершаКит-Крит Джирапаттананувонг — Пич, заучка, который без ума от сетевых игр

«Дип» — тайский триллер для Netflix

Дата релиза фильма «Дип»

Картина станет доступна на стриминговом сервисе Netflix в середине июля. Фильм пополнит и без того немаленькую коллекцию азиатских фильмов и сериалов, которые доступны на Netflix и начинают пользоваться определенной популярностью.

Название Продолжительность Дата релиза  Где смотреть
Дип / Deep 101 минута 16 июля 2021 Netflix

Трейлер фильма «Дип»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: