Долгий поцелуй на ночь 2

Долгий поцелуй на ночь 2

Кадр из сериала «Долгий поцелуй на ночь 2»

«Долгий поцелуй на ночь 2» – ожидаемое продолжение остросюжетного боевика режиссера Ренни Харлина, вышедшего в мировой прокат в 1996 году. Несмотря на то, что с начала премьерного показа прошло много лет, все же есть надежда на продолжение истории о двойной жизни главной героини.

Сюжетная линия сериала Долгий поцелуй на ночь 2Актеры и главные герои сериала Долгий поцелуй на ночь 2Дата выхода «Долгий поцелуй на ночь 2»Долгий поцелуй на ночь 2 дата выходаИнтересные факты сериалаТрейлер сериала Долгий поцелуй на ночьСюжетная линия сериала Долгий поцелуй на ночь 2

Главная героиня – школьная учительница Саманта Кейн, воспитывающая 8-летнюю дочь Кейтлин. На первый взгляд у нее обычная жизнь в небольшом городке штата Пенсильвания. Однако после автомобильной аварии героиня страдает амнезией и помнит лишь события, происходящие за последние 8 лет. Саманта даже не подозревает о своем темном прошлом и о том, что ее настоящее имя Чарлин Бэлтимор.

Долгий поцелуй на ночь 2

Кадр из сериала «Долгий поцелуй на ночь 2»

Но случившееся нападение заставляет задуматься героиню о своей прошлой жизни. Однажды на женщину покушается сбежавший заключенный. Саманта не раздумывая убивает преступника голыми руками. Пораженная своими профессиональными приемами самозащиты, героиня нанимает частного детектива Митча Хэнесси. Женщина решает выяснить, кто же она на самом деле. И ей это удается. Неизвестный ей доктор Натан Уолдмэн раскрывает правду.

С этого момента Саманту начинают преследовать наемные убийцы. К тому же ее бывшие коллеги оказываются террористами. Чтобы добраться до героини, они похищают ее дочь, а затем и саму Чарли с Митчем. Но навыки профессионального убийцы помогают победить всех врагов и освободиться из заложников.

Актеры и главные герои сериала Долгий поцелуй на ночь 2Саманта Кейн (Чарлин Бэлтимор) – агент ЦРУ, после покушения на жизнь страдает амнезией и не помнит своего прошлого. Сыграла актриса Джина Дэвис («Главнокомандующий», «Неприятности случаются»).Кейтлин Кейн – дочь главной героини. Роль исполнила Ивонн Зима («Стартап», «Однажды ночью»).

Долгий поцелуй на ночь 2

Кадр из сериала «Долгий поцелуй на ночь 2»

Митч Хэнесси – частный детектив, помог Саманте выяснить о ее прошлой жизни. Сыграл актер Сэмюэл Л. Джексон («Суперсемейка 2», «Телохранитель киллера»).Доктора Натана Уолдмена, раскрывшего правду о Саманте, сыграл Брайан Кокс («Экстрасенс 2. Лабиринты разума», «Р.Э.Д.»).

Также в фильме приняли участие Патрик Мэлахайд (роль Лиленда Перкинса), Крэйг Бирко (роль Тимоти), Том Амандес (роль Хэла), Мелина Канакаредес (роль Трин) и др.

Дата выхода «Долгий поцелуй на ночь 2»

Производство сиквела остановлено, поэтому съемок второй части шпионского детектива не будет.

Долгий поцелуй на ночь 2 дата выхода

Интересные факты сериалаНесмотря на то, что события в фильме происходят в штате Пенсильвания, съемки проходили в Канаде.Возрастное ограничение картины 16+.Премьерный показ состоялся в Канаде и США 11 октября 1996 года.Кассовый сбор киноленты составил более 90 миллионов долларов.В 2007 году появилась информация о возможном продолжении, однако на текущую дату второй части не вышло.Сюжет картины был написан самым высокооплачиваемым сценаристом 90-х годов – Шейном Блэком.Лента получила положительные отзывы как со стороны зрителей, так и со стороны критиков.Боевик стал номинантом сразу трех престижных наград в области кино.Трейлер сериала Долгий поцелуй на ночь

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: