«Дракулов» — приключения Дракулы в России

«А не замахнуться ли нам на графа Дракулу,» — подумал как-то Илья Куликов и появился сюжет полнометражного фильма «Дракулов». Съемки организовали достаточно скоро, а с датой релиза определились еще быстрее.

«Дракулов» — приключения Дракулы в России

О чем полнометражный фильм «Дракулов»Актеры и ролиДата релиза фильма «Дракулов»Трейлер фильма «Дракулов», смотреть онлайнО чем полнометражный фильм «Дракулов»

Знаменитый граф-кровосос, родом из далекой Трансильвании решает перебраться в Российскую империю (как вы понимаете, это было модно и в XIX веке, а не только в наше время) — все-таки за 300 лет трансильванские красоты успели надоесть. Приезжает граф со свитой и сразу приобретает новенький особнячок прямо в центре Москвы, а чтобы не сильно выделяться, сразу предстает москвичам с «обрусевшей» фамилией — Дракулов.

Финализировать сделку Дракулову помогает молодой юрист Петр Смирнов. Обмолвившись однажды что у него есть красавица невеста, Петр сам того не ведая заинтриговал вампира-долгожителя, который ради прекрасной девушки готов практически на все.

Дракулов отправляется на поиски красотки Варвары, а горе жених Петр пытается всячески остановить кровопийцу. На счастье «молодых», помочь Пете вызывается сын знаменитого охотника на вампиров Вася ван Хельсинг.

Записи в ЖЖ с такими «сюжетами» обычно сопровождали тегом #дунулпридумал.

Съёмки картины проходили в Московской области, в усадьбах Марфино и Середниково, но некоторые сцены были досняты в самой Москве и Костроме.

«Дракулов» — приключения Дракулы в России

Актеры и роли

Главную роль в фильме исполнил заслуженный КВНщик Российской Федерации Михаил Галустян (кто играл полноростового вампира графа — не уточняется).

Михаил Галустян — ДракуловДенис Васильев — Петр СмирновАлексей Золотовицкий — Вася ван ХельсингНадежда СысоеваМария ЛисоваяДмитрий БлохинРоман ПоповАлександр Загоскин

«Дракулов» — приключения Дракулы в России

Дата релиза фильма «Дракулов»

Отечественная вампирская комедия выйдет в широкий прокат во второй половине осени 2021, незадолго до самого «российского» праздника — Дня всех святых.

Название Дата релиза
Дракулов 21 октября 2021

Трейлер фильма «Дракулов», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: