Дрожь земли 7

«Дрожь земли 7» – продолжение фантастического триллера, первая часть которого вышла в 1990 году. Не так давно состоялась премьера шестого фильма франшизы и уже было объявлено о том, что вскоре снимут и 7 часть.

Конкретных комментариев по поводу того, когда же телезрители увидят 7 часть «Дрожь земли» пока что не было, но можно предположить, что произойдет это осенью 2020 года.

Сюжетная линия сериала Дрожь землиГлавные герои сериала Дрожь землиДата выхода сериалаДрожь земли 7 дата выходаИнтересные факты  фильма Дрожь землиТрейлер сериалаСюжетная линия сериала Дрожь земли

В 6 фильме группа людей для исследовательской деятельности собирает образцы ледяного керна. В это время на них нападает Грабоид.

Житель заброшенного городка Берт Гаммер вместе с сыном просят Риту Симс и Валери Макки помочь разобраться в этом деле. Несмотря на то, что их самолет был атакован, мужчине с сыном удается попасть в пункт назначения. Как оказалось, район стал пригодным для проживания грабоидов благодаря арктической жаре. Берт начинает догадываться о том, что исследователи занимаются разработкой оружия из этих существ.

После нападения на объект, Берт помогает выбраться одному исследователю, но сам из-за плохого самочувствия падает. Ему сообщают о том, что он инфицирован паразитом грабоида.

Чтобы остановить пагубное воздействие яда на организм, нужно противоядие. Извлечь антитела можно только из живого существа.

Дрожь земли 7

Кадр из сериала «Дрожь земли»

Остановить грабоидов не удается, они продолжают убивать всех вокруг. Несколько человек из группы решают пробраться в генераторную зону, где Мак старается отремонтировать самолет. Позже к группе Берта присоединяется агент Каттс из DARPA. Он говорит о том, что его людей интересует лишь добыча талой воды, а о разработке био-оружия и речи идти не может.

Главные герои сериала Дрожь землиБерт Гаммер – герой, которого можно наблюдать во всех шести фильмах. Он единственный выживший в городе, который давно разрушен и заброшен. sexpromo. Исполняет роль Майкл Гросс («Вместе», «Билал»).Эрл Бассет – персонажа можно было видеть в первых двух фильмах. Роль исполнил Фред Уорд («Успеть за 30 минут», «Два ствола»).

Дрожь земли 7

Кадр из сериала «Дрожь земли»

В первой части и в третьей героиню Нэнси Стернгуд сыграла Шарлотта Стюарт, а в роли Минди Стернгуд выступила Ариана Ричардс.В пятой части и шестой фигурирует такой персонаж, как Трэвис Уэлкер, которого сыграл Джейми Кеннеди.

В остальных фильмах герои постоянно меняются.

Дата выхода сериала

Предположительно, премьера стартует в 2020 году.

Дрожь земли 7 дата выхода

Интересные факты  фильма Дрожь землиМайкл Гросс в 2018 году заверил о том, что съёмки 7 части обязательно состоятся.Было решено также выпустить сериал к серии фильмов, но после 13 серий проект был закрыт.Режиссером 7 фильма стал Дон Майкл Пол, который снял и предыдущие 2 части.Разработкой сценария занимается Брайан Брайтли.Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: