Электрические сны Филипа К. Дика 2

Научно-фантастический сериал «Электрические сны Филипа К. Дика» вызвал настоящий фурор среди любителей данного жанра, поэтому создатели решили не оттягивать съемки продолжения полюбившейся фанатам киноистории. Многие с нетерпением ждут выхода новых эпизодов и верят, что по качеству они не будут уступать сериям, показанным в первом сезоне.

О чем же пойдет речь в продолжении культового шоу, и когда можно будет все серии смотреть онлайн? Попробуем разобраться.

Сюжет сериала Электрические сны Филипа К. ДикаГлавные герои сериала Электрические сны Филипа К. ДикаРелиз второго сезона сериала Электрические сны Филипа К. ДикаЭлектрические сны Филиппа К. Дика 2 сезон — Дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлерСюжет сериала Электрические сны Филипа К. Дика

Электрические сны Филипа К. Дика 2

Кадр из сериала » Электрические сны Филипа К.Дика «

Увлекательная история о необычных существах, параллельных реальностях и далеких мирах началась со знакомства зрителей с так называемыми «типами». Роботы-киборги во многом походят на человека, однако внешние и внутренние отличия не позволяют этим созданиям быть идентичными так называемым «нормалам» — обыкновенным людям.

Дело в том, что антропоморфные машины всегда выделялись своими особыми способностями, не свойственными человеку. Обособившись от людей, эти существа ведут уединенный образ жизни и создают свои «колонии», в которых проживают согласно собственным правилам.

Никто из людей не имеет права вмешиваться и диктовать «типам», как нужно жить. Однако в некоторых случаях два мира все-таки пересекаются: киборги просто обязаны выполнять работу, которую не может осилить никто из представителей Гомо Сапиенс, например, читать мысли. К сожалению, это послужило толчком для возникновения конфликтов между роботами и людьми.

Во втором сезоне зрителей ждут не только приключения киборгов со сверхспособностями. Будет развита тема параллельных миров, которая уже поднималась в первых сериях, однако на этот раз ее подадут под особым «соусом».

Затронут создатели и многочисленные вопросы, связанные с использованием массового оружия, а также глобальных технологий. На этот раз фанатов удивит свежий взгляд сценаристов на то, какие последствия могут ожидать цивилизацию в далеком будущем.

Электрические сны Филипа К. Дика 2

Кадр из сериала «Электрические сны Филипа К.Дика»

Главные герои сериала Электрические сны Филипа К. Дика

 Киборги – особенные роботы, обладающие сверхъестественными способностями. Люди во многом зависят от этих созданий, хотя и не подпускают их к себе. Машины выполняют множество «грязной работы», которую представители Гомо Сапиенс не хотят брать на себя. Например, участвуют в операциях «отрядов зачистки», которые часто основаны на крови. 3
• Росс и Онор – детектив и так называемый «мутант», живущие бок о бок в мире, где люди не ладят с другими разумными существами. Герои вынуждены сотрудничать, так как без взаимного согласия им никогда не удастся раскрыть «дело Капюшонщика».
• Эд и Джилл – человек и синтетическая женщина, которые «находят» друг друга, несмотря на разность взглядов и характеров. Эд мечтает разработать квантовое оружие, однако все его честолюбивые планы рушатся после того, как он встречает необычное существо женского пола.

Релиз второго сезона сериала Электрические сны Филипа К. Дика

Хотя сценаристам пришлось очень много и кропотливо работать над продолжением сериала, почти все эпизоды нового сезона уже отсняты и ждут своего выхода на экраны. Фанатам остается только проявить немного терпения и дождаться осени этого года.

Электрические сны Филиппа К. Дика 2 сезон — Дата выхода серий

Интересные факты сериалаПостановщиком проекта выступил Том Харпер, а сценаристом – Джек Торн.Все съемки проходили исключительно на территории Великобритании.Трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: