Элита 2 сезон

Интрига в сериале «Элита»(Elite) присутствует с первых серий. В 8-ми эпизодах создатели умудрились показать все: и историю любви, и выяснение отношений, и даже убийство. Это испанский проект, нацеленный на подростковую аудиторию. Не так давно один из поставщиков сериалов и фильмов Netfliх заявил, что зрители в скором времени смогут посмотреть продолжение сериала. Новые эпизоды 2 сезона сериала «Элита» уже отсняты. На экраны фильм выйдет осенью 2019 г., в этот период можно будет все серии смотреть онлайн. О точной дате выхода 2 сезона будет сообщено немного позже. 

Сюжет 2 сезона Elite Главные герои 2 сезона Дата выхода 2 сезона Трейлер сериала Элита смотреть онлайнСюжет 2 сезона Elite 

Центром всех событий является элитная школа «Лас Энсинас», где учатся дети из богатых и влиятельных семей. В один момент в школу было зачислено трое обычных подростков из семей с низким финансовым достатком, который не позволяет оплатить учебу в этом элитном учебном заведении. Каким образом они здесь оказались, остается загадкой для всех. Тем более они не желают ничего рассказывать о своей жизни до поступления в Лас Энсинас.   

Элита 2 сезон

Кадр из сериала «Элита»

Поступлению в школу, по ходу, рады только новички. Элитный клан раздражает их бедность. Богатенькие не желает сосуществовать рядом детьми из рабочей среды.  

Окружающая обстановка в школе становится взрывоопасной. Сначала идут в ход язвительные насмешки, которые перерастают в самые решительные действия. Все заканчивается убийством. В течение всего первого сезона можно было наблюдать, как идет медленное раскрытие преступлений и поиск истинных причин убийства. 

В каждой серии было много интересных событий. Все взаимоотношения между учениками так хитро переплетены, что трудно разобраться в них. Что касается любовных сцен, то они просто шокируют. 

Элита 2 сезон

Кадр из сериала «Элита»

Сюжет сериала построен на двух временных линиях. Первая повествует о сложных взаимоотношениях простых детей со сверстниками из элитной школы, их тщетных попытках установить хоть какой-нибудь контакт с одноклассниками. Вторая линия — это расследование причин преступления, которое совершено позже, чем раскрываются характеры героев. Несмотря на то, что установлено наблюдение за школой, трагических событий избежать не удалось.  

На протяжении всех 8-ми эпизодов много любовных отношений и соответствующих им сцен. Продемонстрирована изнанка жизни «золотой молодежи». Каков финал беспредела богатеньких показано в конце 1 сезона. Создатели заинтриговали необычной развязкой сюжета, поэтому хочется узнать, что же будет дальше. 

Элита 2 сезон

Кадр из сериала «Элита»

Главные герои 2 сезона Марина Нунье Осуна — одна из учениц школы «Лас Энсинас», является сестрой Гузмана. Роль досталась Марии Педраса, ранее снявшейся в фильмах «Бумажный дом», «Любовь». Сэмюэль Гарсиа Домингес — выходец из небогатой семьи, простой ученик. Когда начинает учиться в школе флиртует с Мариной, мятежницей из этой же школы. В этой роли Итаан Эскамилья( В конце пути», «Телефонистки»). Надя Шана — девочка из семьи рабочих, которая вместе с Кристианом и Сэмюэлем попала на учебу в «Лас Энсинас». Актриса Мина Эль Хаммани сыграла роль Нади. Принимала участие в съемках таких картин, как «Соседи», «Centro médico«. Кристиан Варела Экспосито — юноша из рабочей семьи, один из 3-х детей, переведенных в эту школу. В роли Кристиана — Мигель Эрран («1898. Последние на Филиппинах», «Бумажный дом»). Гузман Нуньер Осуна — учится в элитной школе, один из представителей «золотой молодежи», брат Марины. Заводит отношения с Надей. В его роли Мигель Бернардо, известный по фильмам «Волна преступлений», «Расскажи мне». Дата выхода 2 сезона 

Показ 2 сезона испанского сериала намечен на 5 октября 2019 г. Он также будет состоять из 8 эпизодов. Это очень успешный проект наряду с такими, как «Сплетница» и «Как избежать наказания за убийство». Несмотря на юный возраст героев сериала, они все ведут себя не по-детски, распивая спиртное и т.д. К съемкам были привлечены актеры с очень привлекательной внешностью.

 

Трейлер сериала Элита смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: