Физрук 5 сезон

Пятый сезон сериала «Физрук» является продолжением комедийного проекта, который идет на канале ТНТ. Популярность сериалу обеспечивает захватывающий сюжет и великолепная игра Дмитрия Нагиева. Когда подошел к концу четвертый сезон, все, в том числе и создатели, думали, что он будет последним. Но к счастью телезрителей, было принято решение продолжить съемки. Когда на экраны выйдет 5 сезон, можно будет все серии смотреть онлайн.

Сюжет сериала ФизрукГерои сериала ФизрукДата выхода сериала ФизрукФизрук 5 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериала ФизрукТрейлер сериалаСюжет сериала Физрук

События, которые были показаны в 4 сезоне, сильно изменят жизнь героев в будущем.

Театр, возглавляемый Шиловским Эрнестом Петровичем, отцом Фомы, сталкивается с трудностями. Фоме удается разрулить сложившуюся ситуацию, но его ждет страшное потрясение: в конце театрального сезона, сразу же после выступления Эрнест Петрович скоропостижно уходит из жизни.

Физрук 5 сезон

Кадр из сериала «Физрук»

Позднее выясняется, что у главного героя есть малолетний брат Петр от связи Шиловского и Софьи

Об этом Фоме сообщает сама Софья на похоронах. Фомин испытывает шок, но это не останавливает от признания Софье в своих симпатиях. Пара перебирается в Москву. У Олега теперь двойная фамилия по документам Фомин-Шиловский, благодаря мэру города, который некогда был врагом главного героя.

Герои сериала ФизрукВ роли Олега Фомина или попросту Фомы актер Дмитрий Нагиев («Клетка», «Девушки бывают разными» и многие другие).Роль Александры Мамаевой («Сани») досталась Полине Гренц, известной по фильмам «Ограбление по тарифу», «Мамочки».В роли Татьяны Чернышевой актриса Анастасия Панина, снимавшаяся в картинах «Психологини», «Свадьбы и разводы».Алексея Верещагина («Леху психа») на экране воплотил Владимир Сычев («Дорогой папа», «Маняшино озеро»).Виктора Мамаева «Мамай» сыграл Александр Гордон, снимавшийся в картинах «Ночные посетители», «Кастинг для злодея».В роли Эрнеста Шиловского Виктор Сухоруков, известный по проектам «Вилли и Ники», «Дневник мамы первоклассника».Роль Софьи исполнила Софья Райзман, ранее снимавшаяся в таких картинах, как «Вакантна жизнь шефповара», «Главбух. История одной фирмы».

Физрук 5 сезон

Кадр из сериала «Физрук»

В роли Пети — Даниил Муравьев-Изотов («Клиника усыновления», «Зазеркалье»).Роль Эльвиры Эммаус («Адольфа») воплотила Елена Муравьева, известная по работам «ИП Пирогова», «Неотправленное письмо».Валентина Вялых («Валю» сыграл Даниил Вахрушев («На Париж»,«Чужая кровь»).В роли Антона Борисова («Борзой») актер Артур Сопельник, в фильмографии которого участие в таких проектах, как «Блестящей жизни лепесток», «Все могло быть иначе».Александр Бодягин «Банан» — актер Андрей Крыжний, снявшийся в многосерийных картинах «Легко ли быть молодым», «Лучше, чем люди».Роль Алены Лазуковой («Пупок») исполнила Виктория Клинкова («Трасса смерти», «Выше только любовь»).Дата выхода сериала Физрук

Пятый сезон сериала будет состоять из девяти эпизодов, премьерный показ которых запланирован на осень 2020 года. Об этом было объявлено 3 сентября 2018 года.

Первая серия многосерийного проекта вышла 7 апреля 2014 года на канале ТНТ.  Как на экране, так и в реальной жизни, Слава и Таня являются супругами. Актер Егор Клинаев, снявшийся в роли Никиты Серебрянского, трагически погиб в автомобильной катастрофе 27 сентября 2017 года.

На роль Фомы также претендовали Николай Фоменко, Олего Тактаров, Алексей Кравченко и Владимир Епифанцев. Возрастное ограничение сериала 16+.

Физрук 5 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала ФизрукСериал транслируется на канале ТНТ с 7 апреля 2014 года.О том, что пятый сезон все же будет, было объявлено 3 сентября 2018 года.Татьяна и Слава супруги не только на экране, а и в реальной жизни.Егор Клинаев, сыгравший Никиту Серебрянского, погиб 27 сентября 2017 года в автомобильной аварии.Изначально планировалось, что Фому сыграет Николай Фоменко, также исполнителем главной роли мог стать: Алексей Кравченко, Олег Тактаров или Владимир Епифанцев.У сериала есть ограничение по возрасту – 16+.Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: