Гадалка 2 сезон

В феврале 2019 года Первый канал показал 16-серийный мистический сериал «Гадалка». Сценаристы и режиссеры акцентировали внимание зрителей на том, что преступления можно раскрывать, используя сверхъестественные способности некоторых людей. Проект был воспринят зрителями довольно хорошо, поэтому напрашивалось продолжение. В планах создателей съемка очередных 16 серий, поэтому сериал «Гадалка»2 сезон можно будет все серии смотреть онлайн в 2020 году, переживая вместе с героями необычные криминальные случаи.

СюжетГадалка 2 сезон: дата выходаГлавные роли и актерыТрейлер сериала Гадалка смотреть онлайн в хорошем качествеСюжет

Сериал насыщен многочисленными интересными расследованиями необычных криминальных дел. Много внимания уделено также настоящим взаимоотношениям между людьми. Драматизм каждой серии по-своему увлекает зрителя в мир особенных событий. Вместе с мистикой и необъяснимым переплетаются душевные переживания.

Гадалка 2 сезон

Кадр из сериала «Гадалка»

По сюжету в центре картины пребывает майор полиции Алексей Потапов. Именно вокруг него будут происходить все события сериала. Также главную роль сыграет девушка по имени Люся.

Все начнется с того, что Люся переедет в столицу. Она будет искать сестру Марию, которая несколько лет назад уехала из провинциального городка в поисках лучшей столичной жизни. Пока сестры не было дома, Люся вся извелась, ведь ей регулярно начали сниться сны, в которых кто-то убивал ее сестру. Эти неприятные видения настолько были реалистичны, что Люся забоялась за жизнь своей сестренки и приехала предупредить девушку. Проблема в том, что Маша не поверила словам меньшей сестры. И очень зря, ведь сны оказались вещими.

Гадалка 2 сезон

Кадр из сериала «Гадалка»

Сначала Маша пропадает и с ней нет никакой связи, а затем Люся обращается в полицию. Правоохранительные органы к словам провинциалки тоже относятся с определенной долей скепсиса. Но Люся описывает происшедшее убийство сестры так реально и подробно, что Алексей Потапов не только верит, но и предлагает девушке посодействовать своим даром в поимке и раскрытии других преступлений. Используя свой дар, Люся раскрывает несколько заглохнувших дел, чем убеждает майора Потапова, что у нее реально дар.  Между необычной Люсей и суровым майором происходит сближение, после которого они вместе занимаются расследованиями убийств.

Второй сезон также будет посвящен работе тандема майора Потапова и ясновидящей Людмилы. Циник из правоохранительных органов будет с помощью необычного дара Люси раскрывать криминальные дела и искать убийц.

Гадалка 2 сезон

Кадр из сериала «Гадалка»

Гадалка 2 сезон: дата выхода

Главные роли и актеры Люся (актриса Екатерина Олькина) — главная героиня, девушка из провинции, обладающая даром провидицы. В большом городе ищет сестру, не обращая внимания на насмешки и недоверие к ее методам поиска.Алексей Потапов (Михаил Пореченков) — циничный детектив, одержимый страстью быть в своем деле самым лучшим. Вынужден проводить много времени с Люсей, поскольку ему необходима ее помощь как гадалки в поимке преступников.Марина (актриса Яна Крайнова) — женщина-криминалист, которая числится в невестах Потапова и ревнует жениха к Люсе.Трейлер сериала Гадалка смотреть онлайн в хорошем качестве

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: