Ходячие мертвецы 11 сезон

Ходячие мертвецы – сериал о классическом Апокалипсисе, в результате которого планету заполонили зомби. Создатели уверяют, что материала хватит еще как минимум на 2 сезона. Поэтому, продолжение проекта зависит исключительно от интересов зрителя. Представители канала AMC заверили, что съемки будут продолжены и вскоре можно сериал «Ходячие мертвецы» 11 сезон все серии смотреть онлайн.

Ходячие мертвецы 11 сезон

Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Сюжетная линияРоли и актерыДата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала Ходячие мертвецы смотреть онлайнСюжетная линия

Сериал показывает жизнь группы людей, которые стараются сделать все, чтобы выжить в условиях после апокалипсиса.

Одним из них является Рик Граймс, некогда работавший помощником шерифа. При выполнении служебных обязанностей был ранен, после чего впал в кому. Когда он пришел в себя, жизнь вокруг сильно изменилась. Сотрудники медучреждения исчезли, умершие же стали оживать, мало напоминая нормальных людей. Все они превратились в зомби, у которых была лишь одна цель – уничтожать.

Шериф начал искать тех, кто выжил, в том числе жену и ребенка. Найти их не удалось, но он смог собрать группу из здоровых людей.

Жизнь в таком мире очень сложная, герои вынуждены подозревать каждого, даже самого близкого друга и родственника. Все они могут быть скрытыми зомби.

При просмотре каждой серии, зритель постоянно находится в напряжении, ведь события развиваются стремительно. Действующие персонажи умирают один за другим. Все это вполне логично, ведь выжить в мире зомби довольно непросто.

Ходячие мертвецы 11 сезон

Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Роли и актерыРик Граймс. Ключевой персонаж, помогает шерифу. Присоединился к группе здоровых людей. Роль исполнил Эндрю Линкольн (снялся в кинокартине «Ответный удар»).Дэрил Диксон – один из людей из группы Рика. Становится его правой рукой. Роль сыграл НорманРидус (известен по фильмам «Вторжение пришельцев: S.U.M.1», «Предел»).Кэрол Пелетье – безработная женщина, которая отличается эгоцентричностью и непростым характером. Единственная женщина, которая смогла выжить в столь непростое время. Героиню играет Мелисса МакБрайд («Робоцып», «Мгла»).

В сериале приняли участие и другие актеры: Данай Гурира, Чендлер Риггз, Аланна Мастерсон и др.

Ходячие мертвецы 11 сезон

Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Дата выхода

Показ первого сезона состоялся в 2010 году. С тех пор было показано 9 сезонов. Десятый сезон сериала запланирован на октябрь 2019 года, а «Ходячие мертвецы» 11 сезон выйдет осенью 2020 года.

Интересные фактыВ основу сюжетной линии положены комиксы.«Ходячие мертвецы» является не только сериалом, франшиза включает также приквел, несколько веб-проектов, а также спин-офф («Бойтесь ходячих мертвецов»).Страна производства проекта – США.Спин-офф показывает тот же мир, однако действия происходят в другом населенном пункте.Есть информация, что возможны съемки полнометражного кино, в главной роли которого будет РикГрайс.Трейлер сериала Ходячие мертвецы смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: