Холодные берега 2 сезон

Уже в следующий понедельник стартует десятисерийный кинофильм «Холодные берега» на канале Россия -1. Занимательный сюжет сериала придет по душе зрителям, потому как в нем есть загадки, тайны, интриги и любовь. Дату показа фильма «Холодные берега» 2 сезон не афишируют, но все указывает на то, что зрители смогут увидеть продолжение уже следующей осенью, в 2020 году.

Холодные берега 2 сезон

Кадр из сериала «Холодные берега»

Сюжет сериала Холодные берегаГлавные герои и актеры сериала Холодные берегаХолодные берега 2 сезон — дата выходаТрейлер сериала Холодные берегаСюжет сериала Холодные берега

В тихом и достаточно спокойном городке Озерске жители напуганы сообщением о серии убийств, отличающихся особенным зверством. Неизвестный маньяк сначала выслеживает женщин, затем их насилует, после чего удушает.

Богатая женщина Мария Воронцова поссорилась с мужем и ушла из дому. Прошло время, а она так и не вернулась. после ссоры с мужем ушла из дому и не вернулась. Муж обращается в полицию и просит отыскать его жену. Марию объявляют пропавшей без вести. Начальник полиции Борис Новинский для поисков Воронцовой выделяет   свою дочь – Алину Новинскую. Не так давно девушка была неоперившимся стажером, а теперь ей придется вести собственное расследование. Да еще какое! Она одновременно и горда такой честью, и боится, что не потянет, поскольку маловато опыта.

Холодные берега 2 сезон

Кадр из сериала «Холодные берега»

Воронцову не нашли, но в процессе поиска Алина и Марк (муж пропавшей) достаточно тесно сходятся.

Минуло 4 года. Марк женился на Алине. В одной из командировок Марк столкнулся с женщиной, как две капли похожей на его якобы пропавшую жену. Как оказалось, Марк не переставал любить пропавшую Марию, поэтому, не совладав с нахлынувшими чувствами, бросает Алину и идет к похожей на Марию женщине.

Холодные берега 2 сезон

Кадр из сериала «Холодные берега»

Озерск снова начало трясти от сообщений о новых жертвах маньяка. Все просто уверены, что это все тот же душитель, который орудовал 4 года назад. Алина снова начинает искать серийного убийцу, не догадываясь, что ей предстоит   сначала распутать это дело, а затем обнародовать шокирующую правду.

Главные герои и актеры сериала Холодные берега

Марк (актер Кирилл Сафонов)– супруг Марии, которая исчезла. В процессе поисков он сближается с Алиной и между ним с женщиной разгораются чувства. Пропавшую жену он тоже любит.

Алина Новинская (актриса Екатерина Вилкова) – дочка начальника полиции, тоже получила образование опера и теперь отец нашел ей громкое дело.

 Роман (актер Александр Горбатов)

Мария Воронцова (актриса Анастасия Микульчина) – пропавшая после ссоры с мужем, женщина. Все решили, что она тоже пала от руки маньяка.

Борис Новинский – начальник полиции, пытающийся сделать свою дочь известной с помощью решения громкого дела с серийным убийством.

Актеры на второстепенных ролях: Галина Польских, Денис Константинов; Елена Папанова; Никита Панов; Женя Малахова; Сослан Фидаров.

Холодные берега 2 сезон — дата выхода

Холодные берега 2 сезон дата выхода ожидается осенью 2020 года

Номер серии Название Дата выхода
2×01 Серия 1 осень 2020 года
2×02 Серия 2 осень 2020 года
2×03 Серия 3 осень 2020 года
2×04 Серия 4 осень 2020 года
2×05 Серия 5 осень 2020 года
2×06 Серия 6 осень 2020 года
2×07 Серия 7 осень 2020 года
2×08 Серия 8 осень 2020 года
2×09 Серия 9 осень 2020 года
2×10 Серия 10 осень 2020 года

Трейлер сериала Холодные берега

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: