Хорошие девчонки 2

«Хорошие девчонки» – комедийный сериал, создателем которого является Дженна Бэнс. Впервые сериал был представлен зимой 2018 года. Сюжет о трех женщинах из провинции пришелся по душе многим телезрителям. Уже можно говорить о точной дате выхода сериала «Хорошие девчонки» 3 сезон.

Сюжетная линия сериала Хорошие девчонкиГлавные герои сериала Хорошие девчонкиЧто было показано во 2 сезоне сериала Хорошие девчонкиИнтересные факты сериалаХорошие девчонки 2 сезон дата выхода серийХорошие девчонки 2 — ТрейлерСюжетная линия сериала Хорошие девчонки

Хорошие девчонки 2

Кадр из сериала «Хорошие девчонки»

В сериале показана жизнь трех женщин по имени Энни, Бет и Руби. Каждая из них испытывает финансовые трудности и при встрече они делятся друг с другом своими проблемами.

На одной из таких посиделок Бет признает, что ее любимый мужчина завел любовницу. Теперь ей придется одной воспитывать и содержать детей, которых у нее четверо. Женщина все время ищет варианты дополнительного заработка. У Руби ситуация еще хуже, ведь ее дочь серьезно больна, а на лечение нужны немалые деньги. У Энни тоже жизнь не складывается, ведь она вынуждена судиться с мужем за возможность воспитывать своих детей. Ей нужна помощь адвоката, но денег для этого не хватает.

Главные герои сериала Хорошие девчонкиБет Боланд – роль исполнила Кристина Хендрикс.Энни Маркс – героиню сыграла Мэй Уитман.Руби Хилл – исполнила роль Ретта.Рио – роль исполнил Мэнни Монтана;Стэн Хилл – роль исполнил Рено Уилсон.Что было показано во 2 сезоне сериала Хорошие девчонки

Хорошие девчонки 2

Кадр из сериала «Хорошие девчонки»

Отчаявшись найти деньги, женщины решаются на непростой шаг. Руби выступает инициатором ограбления. Взяв игрушечные пистолеты и надев маски на лицо, женщины отправляются в супермаркет. Дело удалось и теперь у них на руках 500000$. Теперь жизнь должна наладиться.

На деле же выяснилось, что через данный супермаркет мафия отмывала большие деньги. Теперь они хотят выяснить, кто их ограбил и намерены вернуть свои деньги назад. На поиски воровок отправляется Рио и его банда. Не ожидая того, что все обернется именно так, женщины хотят вернуть деньги назад, но понимают, что сделать это невозможно, поскольку большая их часть уже потрачена.

У Энни, к тому же, появляются неприятности, так как ее начальник Бумер теперь знает, что она принимала участие в ограблении. И все благодаря татуировке. Он шантажирует женщину, требуя взамен за молчание оказание сексуальных услуг. В момент домогательства на помощь женщине приходит Бет, он ударяет начальника бутылкой по голове.

Интересные факты сериалаРежиссером проекта выступила Дженна Бэнкс («Скандал», «Частная практика», «Анатомия страсти», «Без координат»).Критики не ставят высоких оценок сериалу, однако телезрители отмечают интересный сюжет и хорошую игру актеров.Сценаристами сериала выступили Дженна Ламия и Билл Кребс.Хорошие девчонки 2 сезон дата выхода серий

Хорошие девчонки 2 — Трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: