Хороший доктор (сезон 4)

Несмотря на все сложности, американские шоу постепенно возвращаются в эфир. Так уже в начале ноября «Хороший доктор» канала ABC вернется с четвертым сезоном.

Хороший доктор (сезон 4)

«Хороший доктор»Актеры и героиТрейлер четвертого сезона сериала «Хороший доктор»Дата премьеры четвертого сезона«Хороший доктор»

 

В центре сериала молодой врач Шон Мерфи (Фредди Хаймор), обладающий феноменальной памятью, чутьем на те или иные осложнения, возникающие в организме человека, но из-за синдрома саванта (аутизм), его эмоциональное развитие и коммуникационные способности остается на уровне маленького ребенка. Он не умеет сопереживать, мыслит исключительно логически, но всеми силами пытается стать не только гениальным хирургом, но и понимающим другом и любовником.

Как оправятся герои после трагического финала третьего сезона, какие новые сложности ждут из впереди?

Шоу основано на одноименном корейском сериале, а за производство отвечает Дэвид Шор, подаривший зрителям другого гениального врача — Грегори Хауса (Доктор Хаус).

Хороший доктор (сезон 4)

Актеры и героиФредди Хаймор — Шон МёрфиАнтония Томас — Клэр БраунБо Гарретт — Джессика ПрестонХилл Харпер — Маркус ЭндрюсРичард Шифф — Аарон ГлассманФиона Губельманн — Морган РезникКристина Чанг — Одри ЛимТрейлер четвертого сезона сериала «Хороший доктор»

Дата премьеры четвертого сезона

Эпизод Название Дата премьеры Где смотреть
1 На линии огня (часть первая) 2 ноября 2020 Канал ABC или сервис Amediateka
2 На линии огня (часть вторая) 9 ноября 2020 Канал ABC или сервис Amediateka
3 Новички 16 ноября 2020 Канал ABC или сервис Amediateka
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: