Идеальная семья сериал 2020

Проект канала ТНТ комедийный сериал «Идеальная семья» выйдет на экраны в 2020 году. На главную роль приглашен Павел Деревянко. Почитатели таланта этого многогранного актера поставили сериал на заметку, чтобы после выхода его в прокат можно было все серии смотреть онлайн. А пока поговорим о том, что известно о сериале, снятом в жанре комедии.

Сюжет 1 сезона сериала Идеальная семьяГлавные герои  сериала Идеальная семьяДата выхода сериала Идеальная семьяИдеальная семья 1 сезон дата выхода серийСюжет 1 сезона сериала Идеальная семья

Главный герой Алексей работает в фармацевтической компании. В один момент он узнает, что компания, где он трудится, замешана в каких-то мутных делах, ведет нечестный бизнес, благодаря чему имеет колоссальную прибыль.

Вдруг начальство начинает суетиться, когда приходит понимание, что тайна их бизнеса раскрыта. Алексею необходимо выиграть время. Мужчина уверен, что если он сейчас «ляжет на дно», то ему со временем удастся разоблачить всех, кто проворачивает темные дела в компании.

Алексей находит, по его мнению, безупречное местечко, где можно переждать. Эти местом становится реалити-шоу, которое носит название «Идеальная семья».

Семьи, которые принимают участие в этом проекте, селят в роскошные дома и снимают на камеры все происходящее. Каждую неделю семья с низким рейтингом выбывает из проекта.

Идеальная семья сериал 2020

Кадр из сериала «Идеальная семья»

Дети с удовольствием откликаются на предложение отца принять участие в реалити шоу, но супруга Алексея, Екатерина, не очень-то хочет жить под взором видеокамер. Продюсера проекта заинтересовала эта семья. Ему стало интересно, как же отреагирует мама, когда спустя некоторое время жизни на проекте она узнает о том, что стала участницей реалити-шоу. Такой интересный поворот событий обязательно должен заинтересовать зрителя. Алексею нужно придумать какой-то план, чтобы заманить супругу. В один прекрасный день он говорит ей, что намерен всю семью отвезти на море в Сочи. Якобы по дороге в аэропорт Леша заявляет, что он не рассчитал с деньгами и на отдых на море им не хватает, поэтому они поедут сейчас туда, где подешевле, в Подмосковье.

Екатерина злится на мужа и успокаивается только тогда, когда видит шикарный дом, в котором им придется «отдыхать». При осмотре дома она сразу же оценила ванную комнату, которая больше кухни в их реальном доме. Отправив одних детей на прогулку, Екатерина позволяет себе красиво сбросить одежду и абсолютно в голом виде подбежать к супругу. Леша в шоке, зная о том, что Екатерину сейчас видит вся страна, в том числе и ученики супруги, которая работает учителем географии. Алексею ничего не остается, как признаться своей жене по какому поводу они здесь, и какое количество камер установлено по всему дому…

Главные герои  сериала Идеальная семьяАлексей — трудится в фармацевтической компании. Только актуальные промокоды казино за регистрацию для новых игроков. С его легкой руки семья становится участницей реалити-шоу. В его роли актер Павел Деревянко, известный по работам «Лачуга должника», «Домашний арест».

Идеальная семья сериал 2020

Кадр из сериала «Идеальная семья»

Екатерина — супруга Алексея. Роль досталась прекрасной комедийной актрисе Ольге Медынич, снимавшейся в картинах «Анатомия убийства», «Все о его бывшей»В роли продюсера — Вячеслав Манучаров («Старушки в бегах», «Пекарь и красавица»).Дата выхода сериала Идеальная семья

Первый сезон сериала планируется показать осенью 2020 года. Он будет состоять из 8-ми эпизодов. Пока еще неизвестно, кто выступит в роли продюсера, режиссера и сценариста проекта, но то, что он будет транслироваться на ТНТ — это однозначно.

Идеальная семья 1 сезон дата выхода серий

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: