ИП Пирогова 3 сезон

Сериал «ИП Пирогова» — настоящий хит телеканала «Супер», собравший немалую аудиторию поклонников. Первый сезон комедии с Еленой Подкаминской вышел в эфир канала в феврале 2019 года, а осенью состоялось его продолжение. Воодушевленные такой продуктивностью создателей, зрители уже начинают готовиться к третьему сезону многосерийного фильма.

Официальные источники пока не поделились этой информацией, но, по неподтвержденным данным, возобновления показа сериала стоит ожидать весной 2020 года.

ИП Пирогова  3 сезон

Кадр из сериала «ИП Пирогова»

Сюжет сериала ИП ПироговаАктеры и роли серила ИП ПироговаИП Пирогова 3 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлер сериалаСюжет сериала ИП Пирогова

В центре сюжета безрадостная жизнь Веры Пироговой. Однажды она узнает о неверности собственного мужа, ссорится с ним и выставляет за дверь.

Но Вера финансово зависит от мужа и в одночасье оказалась без средств к существованию. Состояние свободного падения на дно Пирогова восприняла, как благо. Когда, как не сейчас, запустить собственный стартап и превратить многолетнее хобби в работу мечты?

Вера планирует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и создавать кулинарные шедевры на заказ. Поначалу не было клиентов и не все получалось хорошо, но Вера не сдалась, сумела закрепиться в новой сфере, а самой себе вернуть былую уверенность.

Во втором сезоне Вера продолжила погружение в кулинарное творчество и развитие своего маленького бизнеса. Впрочем, ее проект разрастается.

Теперь она не работает в домашних условиях, как это было раньше, а открывает небольшую пекарню. Пирогова даже не подозревала, с какими сложностями ей придется столкнуться, решившись на это расширение. Но девушка не осталась одна со своими проблемами. Всегда рядом с ней отзывчивые близкие люди и мужчина, которого она когда-то сильна любила.

ИП Пирогова  3 сезон

Кадр из сериала «ИП Пирогова»

По законам жанра, эта любовная история должна закончиться счастливо, но на пути Веры и ее нового мужчины встает ее бывший муж. Кавалеры хотят восстановить отношения с Пироговой, но они оба ее когда-то предали. Финал этой истории зависит только от решений самой веры.

Актеры и роли серила ИП ПироговаВера в исполнении Елены Подкаминской.Роль Дмитрия досталась Даниле Дунаеву.Образ Юли воплотила в сериале Василина Юсковец.Александр Панкратов-Черный появился в сериале в образе Виктора Павловича.Ксения Теплова сыграла роль Александры.Александр Константинов воплотил образ Андрея Свиридова.Галина Безрук исполнила роль Майи.На роль Екатерины утверждена Алиса Феоктистова.ИП Пирогова 3 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериалаТретий сезон сериала выйдет в эфир весной 2020 года и включит в себя 10 эпизодов.Режиссером сериала стал Антон Маслов, известный по фильму «Фитнес».Дебютную серию канал «Супер» показал 10 февраля 2019 года.В первом сезоне все торты после съемок поедались съемочной группой.

ИП Пирогова  3 сезон

Кадр из сериала «ИП Пирогова»

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: