Иванько сериал 2020

Комедийный проект «Иванько» 2020 года представлен режиссером Шота Гамисонии. Это трогательная история о двух совершенно разных женщинах, проникших проблемами друг друга. Создатели сериала рассчитывают на большой интерес зрителей, поскольку многосерийный проект рассказывает о жизненных ситуациях, с которыми может столкнуться каждый человек. К чему приведет дружба двух противоположностей, можно узнать после просмотра сериала.

Иванько сериал 2020

Кадр из сериала «Иванько»

Сюжетная линия сериала ИванькоАктеры и главные герои сериалаДата выхода сериала ИванькоИванько 1 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаСюжетная линия сериала Иванько

Главный персонаж – Константин Бурылев, провинциальный учитель истории и бард-песенник. В него влюблена Валя, психолог и преподаватель английского языка.

Ей 30 лет, она не замужем и до сих пор живет вместе со своей мамой и младшей сестрой. Валя мечтает переехать и завести свою семью, но хитрая мать придумывает все возможное, чтобы старшая дочь никуда не съезжала.

Иванько сериал 2020

Кадр из сериала «Иванько»

Однажды Костя приглашает Валю в кафе. Девушка очень рада, ведь она так долго этого ждала. Но попасть на свидание героине так и не удается. Заступаясь за младшую сестру, Валя попадает в отдел полиции, где близко знакомиться с Настей – учительницей восточных танцев. Раньше между ними была неприязнь, но пообщавшись друг с другом, им удается подружиться. Они обе считают, что от мужчин одни проблемы и женское счастье зависит только от них самих.

Иванько сериал 2020

Кадр из сериала «Иванько»

Тем временем Валентина надеяться понравиться Косте. Она решает взять инициативу в свои руки и пойти в гости к своему возлюбленному. Только она и не представляет, какая правда ее ожидает. На самом деле Константин влюблен в иностранную девушку, а Валю он просто использует для перевода песен. Девушка впадает в отчаяние.

Актеры и главные герои сериалаВалентина – 30-летняя девушка, влюбленная в своего коллегу по работе. Надеется на отношения с ним, но ее ждет разочарование. Главную героиню сыграла Ангелина Миримская («Южный календарь», «Бедные люди»).Настя – занимается восточными танцами, стала подругой Вали, которая пригласила ее к себе пожить. На роль утверждена Валентина Мазунина («Реальные пацаны», «Толя-робот», «Одноклассницы»).Костя Бурылев – работает учителем истории вместе с Валей, пользуется чувствами девушки. Сыграл актер Александр Яценко («Коридор бессмертия», «Чернобыль. Зона отчуждения»).Дата выхода сериала Иванько

Точная дата выхода пока не анонсирована, предположительно комедия выйдет на телеэкраны осенью 2020 года.

Иванько 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериалаТрансляция сериала пройдет на канале ТНТ.Производством киносериала занимается студия Good Story Media.Пилотная версия «Иванько» включена в программу второго российского фестиваля сериалов «Пилот».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: