Ивановы-Ивановы 5 сезон

Для описания российского сериала «Ивановы-Ивановы» лучше взять слоган «им подложили семью». Проблема связала две очень разные семьи, которые горят желанием исправить ошибку. По причине популярности сюжета создатели сняли уже 4 сезона и в планах «Ивановы-Ивановы» 5 сезон, после премьеры которого все серии смотреть онлайн можно будет в интернете с октября 2019 года. Состоять 5 сезон будет из 20 серий.

Ивановы-Ивановы 5 сезон

Кадр из сериала «Ивановы-Ивановы»

СюжетИвановы-Ивановы 5 сезон: дата выходаГлавные герои и актерыТрейлер сериала Ивановы-Ивановы смотреть онлайнСюжет

Две семьи имеют одинаковую фамилию – Ивановы. У них вырастают сыновья. Мальчики были 16 лет назад подменены и поэтому растут в неравных условиях.

После официального подтверждения того, что семьи воспитывают не своих детей, мальчиков вернули их биологическим родителям.  Иван вынужден жить в бедной семье, где отец Алексей пьет и дебоширит, а мать Лидия- деспотичная и решительная в своих поступках женщина. Именно в этой семье воспитывался Данил, но теперь мальчик живет в богатой среде. Даниле приходится очень много учиться и в темпе адаптироваться к незнакомому окружению. Биологические родители Данилы – это светская дама Полина и ее муж-бизнесмен Антон, у которого страсть к азартным играм. Сюжет фильма вращается вокруг родственников, постепенно привыкающих друг к другу, но при этом общающихся с теми, с кем жили все 16 лет.

Ивановы-Ивановы 5 сезон

Кадр из сериала «Ивановы-Ивановы»

Пока мальчики растут, в семьях Ивановых происходят настоящие катаклизмы. Бедные Ивановы по причине потери жилья из-за пожара переехали в особняк своих однофамильцев. Позже бизнесмен Антон проигрывает все свое имущество, и все дружно перебираются в загородный дом Полины. Спустя некоторое время семьи возвращают особняк в свою собственность. Половина дома принадлежит Антону, а половина – Алексею, что делает семьи равноправными. Теперь наступает период борьбы за влияние. В новом 5 сезоне эта борьба продолжится, и зритель сможет понаблюдать за укладом жизни разных людей, оказавшихся по воле случая под одной крышей. Все чаянья Ивановых направлены на сыновей, которые вырастают и становятся мудрее своих пап и мам.

Ивановы-Ивановы 5 сезон

Кадр из сериала «Ивановы-Ивановы»

Ивановы-Ивановы 5 сезон: дата выхода

Главные герои и актерыАнтон Иванов (актер Сергей Бурунов) — биологический отец Ивана, но по причине путаницы в роддоме 16 лет растил Данила. Муж Полины, занимается бизнесом, владелец автомобильного салона, проживает в загородном особняке, увлечен азартными играми.   Полина (актриса Александра Флоринская) — супруга бизнесмена Антона Павловича Иванова, биологическая мать Ивана.Иван (актер Алексей Лукин) — родной ребенок Антона и Полины Ивановых, воспитывавшийся до 16 лет бедной семьёй.Алексей Иванов (актер Михаил Трухин) — биологический папа Данилы, но воспитывавший Ивана. Сначала искал работу, пристрастился к выпивке. Когда выпивал, становился буйным. Его семья не имеет достатка.Лидия (актриса Анна Уколова) — супруга Алексея Иванова.Данила (актер Семен Трескунов) — родной ребенок Алексея и Лидии, которого по причине идентичных фамилий перепутали в роддоме с Ваней.Виктор Алексеевич (актер Юрий Ицков) — папа Алексея Иванова, мужчина пенсионного возраста.Трейлер сериала Ивановы-Ивановы смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: