Излом времени 2

Излом времени 2

Кадр из сериала «Излом времени»

«Излом времени 2» – продолжение приключенческого семейного фильма от режиссера Авы ДюВерней. Научно-фэнтезийный сюжет нашел своего зрителя, однако из-за небольшого кассового сбора создатели проекта не торопятся об объявлении съемок второй части. Остается ждать официальной информации о съемках новых эпизодов.

Сюжетная линияАктеры и главные герои сериала Излом времениДата выхода Излом времени 2Таблица с выходом серийИнтересные факты сериала Излом времениТрейлер сериалаСюжетная линия

Мег Мерри – маленькая девочка, дочь выдающегося ученого-физика. Мужчина работал в NASA и проводил эксперименты. Он усердно пытался доказать о возможности перемещения в разные временные пространства. Однако в его проект мало кто верил. Но для Алекса было важно доказать всему миру, что его теория не вымысел, а реальность.

Излом времени 2

Кадр из сериала «Излом времени»

Ради признания своей теории отец Мег отказывается от нормальной жизни и однажды исчезает. С этого момента жизнь девочки и его младшего брата меняется. Она плохо учится, у нее нет друзей, а в голове только одна мысль о воссоединении с отцом. Так как полиция за 4 года не смогла выйти на след мужчины, а его коллеги считали исчезновение ученого побегом, Мег в компании своего брата и одноклассника решает отправиться на поиски отца. Она понимала, что в этом измерении его нет. Поэтому придется познакомиться с наукой, что очень непросто для обычной школьницы.

Со временем она делает важное открытие и к ней навстречу прибывает таинственная жительница другого мира. Ее народ ждет помощи от героини, поскольку считают ее настоящей спасительницей из легенд. Если не остановить колдовство злых сил, то они не только завоюют все королевства, но и захватят материальный мир.

Девочка должна спасти мир, восстановить справедливость и встретиться с отцом, который оказался в другом измерении. Ребят ждет увлекательное путешествие по таинственным уголкам вселенной и борьба с надвигающейся тьмой.

Актеры и главные герои сериала Излом времениМаргарет (Мег) Мерри – одаренная школьница, разработавшая новый проект ради поиска своего отца. Роль исполнила Сторм Рейд («Когда они нас увидят», «Эйфория»).Чарльз Мерри – младший брат героини, помогает сестре в поисках отца. Роль сыграл Дерик Маккейб («Стефани»).

Излом времени 2

Кадр из сериала «Излом времени»

Доктор Алекс Мерри – отец Меги и Чарльза, ученый, одержимый своими научными идеями. Проводя очередной эксперимент, попадает в параллельное измерение. Играет актер Крис Пайн («Стартрек: Бесконечность», «Человек-паук: Через вселенные»).Кельвин О’Киф – одноклассник Мег, не верит в сверхъестественную теорию исчезновения ученого, но вместе с девочкой отправляется на его поиски. Роль исполнил Леви Миллер («Пэн: Путешествие в Нетландию», «Смотри по сторонам»).Дата выхода Излом времени 2

Официальной информации о съемках второй части не поступало, поэтому точная дата выхода в России не назначена.

Таблица с выходом серий

Название фильма Дата выхода в мире Дата выхода в России
Излом времени 2 Не назначена Не назначена

Интересные факты сериала Излом времениФантастика является второй экранизацией одноименной книги «Трещина во времени», первая состоялась в 2003 году под названием «Скачок во времени».Две недели актеры и съемочная группа провели в Новой Зеландии, где во время съемок общались с коренными жителями.О съемках фильма сообщили в 2010 году, когда компания «Disney» объявила о плане выпустить фильм по мотивам одного классического романа.Кассовый сбор составил чуть более 130 миллиардов долларов и не оправдал ожиданий создателей киноленты.Премьера приключенческого фильма состоялась в марте 2018 года.Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: