Классическая история ужасов (2021)

Для поклонников ужастиков стриминговый сервис Netflix анонсировал дату релиза итальянского хоррора «Классическая история ужасов». Полуторачасовй фильм предложит зрителям основные тропы «классических» хорроров, да еще и на итальянском языке.

Классическая история ужасов (2021)

О чем фильм «Классическая история ужасов»Актеры и ролиДата релиза фильма «Классическая история ужасов»Трейлер фильма «Классическая история ужасов»О чем фильм «Классическая история ужасов»

Несколько друзей, вместе с родителями отправляются в путешествие на машине. В дороге молодые люди дурачатся и обсуждают классические ужастики, как вдруг попадают в нелепую аварию — врезаются в дерево. Очнувшись, все осматривается и приходит к жуткому осознанию того, что где-то они совершили поворот не туда и теперь они в какой-то лесной глуши и рядом нет ни единой души.

Дальше начинается всевозможная чертовщина — с культами, таинственными дьявольскими книгами и непонятными часовнями, странной фигурой с топором, ну и конечно же массой крови и убийств. Весь трейлер кишит какими-то полунамеками на классические приемы американских ужастиков

Сможет ли кто-либо из друзей пережить эту поездочку — узнаем непосредственно из фильма.

Режиссерами фильма стали Роберто Де Фео («Секта») и Паоло Стрипполи, а сценарий им помогал готовить Лусио Бесана («Секта»).

Классическая история ужасов (2021)

Актеры и ролиМатильда Анна Ингрид Лутц — ЭлизаФранческо Руссо — ФабрициоПеппино Маццотта — РиккардоУилл Меррик — МаркЮлия Соболь — СофияАлида Бальдари Калабрия — КиараДжастин КоровкинКристина Донадио

Классическая история ужасов (2021)

Дата релиза фильма «Классическая история ужасов»

Картина станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в каталоге для подписчиков сервиса по всему миру в середине июля. Картина будет доступна с субтитрами.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Классическая история ужасов / A Classic Horror Story 95 минут 14 июля 2021 Netflix

Трейлер фильма «Классическая история ужасов»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: