Когда мужчина влюблен (азиатская мелодрама)

Стриминговый сервис Netflix продолжает активно знакомить мирового зрителя с азиатским кинематографом. Дату релиза на сервисе получила тайваньская криминальная мелодрама «Когда мужчина влюблен».

Когда мужчина влюблен (азиатская мелодрама)

О чем фильма «Когда мужчина влюблен»Актеры и ролиДата релиза фильма «Когда мужчина влюблен»Трейлер фильма «Когда мужчина влюблен»О чем фильма «Когда мужчина влюблен»

Картина рассказывает классическую историю из серии «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Чэн — добросердечный сборщик долгов на побегушках у бандитов. Одной из его «клиенток» становится грязнущая в долгах Хао Тина. Как только парень видит как девушка заботится о своем больном отце, чей долг она взяла на себя, он влюбляется и предлагает странный способ списать долги. Все что нужно будет сделать Тине — сходить с парнем на несколько свиданий.

Во время встреч молодые люди узнают друг друга получше и начинают испытывать взаимную симпатию, которая вот-вот перерастет в любовь. Однако прежде, Чэну предстоит разобраться с массой проблем — ведь его боссы не будут сильно рады, когда узнают, что он списал кому-то долг в обмен на свидания.

Фильм является ремейком картины 2014 года «Когда мужчина любит женщину» (с Хван Джон Мином и Хан Хе Джин), а также основан на романе Каб-Йел Ю.

Поставил хитовую картину, собравшую в местном кинопрокате 53 миллиона долларов, дебютант Инь Чэньхао.

Когда мужчина влюблен (азиатская мелодрама)

Актеры и ролиРой Чиу — ЧэнТиффани Сюй — Хао Тина

Когда мужчина влюблен (азиатская мелодрама)

Дата релиза фильма «Когда мужчина влюблен»

Картина в начале лета еще покоряла тайваньский кинопрокат, а уже во второй половине августа дебютирует в каталоге стримингового сервиса Netflix.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Когда мужчина влюблен / Dang Nan Ren Lian Ai Shi / Man in Love 115 минут 20 августа 2021 Netflix

Трейлер фильма «Когда мужчина влюблен»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: