Команда Джей (детский мюзикл Paramount)

Стриминговый сервис Paramount+ и детский канал Nikelodeon в очередной раз пытаются зайти на «территорию» Disney. Полнометражный мюзикл «Команда Джей» обзавелся датой релиза.

Команда Джей (детский мюзикл Paramount)

О чем фильм «Команда Джей»Актеры и ролиДата релиза фильма «Команда Джей»Трейлер фильма «Команда Джей»О чем фильм «Команда Джей»

Фильм-презентация поп-звезды и очередная сенсация социальных сетей в США ДжоДжо Сивы. Картина расскажет о молодой девушке по имени ДжоДжо, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее любимая тренер по танцам Вэл решила уйти на пенсию. Ей на смену пришла не самая терпеливая и требовательная Поппи, у которой пока не получается найти общий язык с девчонками.

Несмотря на эту проблему, ДжоДжо и ее друзья должны изо всех сил стараться и соблюдать новые правила, только ради того, чтобы попасть на предстоящий танцевальный конкурс. Но, сдерживать недовольство и собственный талант получается у ДжоДжо не очень долго. Девушка вступает в конфликт с тренером и в наказание получает отчисление из секции. Теперь ей предстоит заново открыть себя и вновь ответить на вопрос, что именно танцы дают ей самой.

Режиссером фильма выступил Майкл Лембек («Санта-Клаус 2», «Зубная фея», а сценарий на совести Эйди Фей («Полный дом Фуллеров«).

Команда Джей (детский мюзикл Paramount)

Актеры и роли

Главную роль в фильме исполнит сама ДжоДжо Сива, которая вместе с продюсерами не упустит шанс приурочить к выходу ленты пару промо-мероприятий. Так уже 27 августа выйдет оригинальный саундтрек к фильму, в котором фанаты найдут как минимум шесть новых треков молодой поп-звезды.

ДжоДжо Сива — ДжоДжоЛаура Солтис — ВэлТиша Кэмпбелл-Мартин — ПоппиКира Леруа — ДжессСара Формоза — танцоркаДин ДоусонМэрлоу Персиваль — ДезиДжулия Марли — НинаМиа Лове — СанниКения Джордан — Пеппер

Команда Джей (детский мюзикл Paramount)

Дата релиза фильма «Команда Джей»

Мюзикл станет эксклюзивом стримингового сервиса Paramount+, но ближе к концу года наверняка появится и на общедоступном телеканале Nickelodeon. В другие страны, где сервис Paramount+ пока еще недоступен фильм вряд ли сможет попасть.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Команда Джей / The J Team 90 минут 3 сентября 2021 Paramount+

Трейлер фильма «Команда Джей»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: