Короче 2 сезон

Летом 2019 года телеканалом Супер был представлен новый проект – российский комедийный сериал «Короче». Ситком о 30-летнем мужчине и его холостяцкой жизни снят в необычном формате короткометражных скетчей. Каждый эпизод длится не более 2 минут, но этого достаточно для полного раскрытия юмористической ситуации. Пока снят только первый сезон, но вскоре поклонники смогут все серии смотреть онлайн «Короче» 2 сезон. Продолжение обещает быть не менее смешным.

Сюжетная линия сериала КорочеАктеры и роли сериала КорочеИнтересные факты сериала КорочеДата выхода 2 сезона сериала Короче – график серийСюжетная линия сериала Короче

Короче 2 сезон

Кадр из сериала «Короче»

В центре внимания простой парень средних лет с совершенно обычными жизненными трудностями и целями

Основные действия происходят в квартире главного героя, но не обходится без баров, ресторанов, магазинов и других мест из повседневной жизни обычных людей.
Это простая история о том, что волнует многих мужчин, предпочитающих о таких вещах замалчивать – хорошая работа, женщины, машины и роскошная жизнь. Отличительная черта характера главного героя – прямолинейность. Он говорит все напрямую, порой даже не думая. Что приводит его к непредвиденным, иногда комичным ситуациям.

Когда главному персонажу надоедает его рутинная работа и скучная жизнь с котом, он решает все поменять. Но посидев после увольнения дома, ему приходится вновь устраиваться на работу, которая не по душе.

Ему до сих пор сложно найти себя, у него нет отношений, и он не умеет знакомиться с женщинами. Из-за чего порой попадает в курьезные ситуации. Однако у него есть друг, у которого нет отбоя от женского пола. Он решает ему помочь, и вскоре появляется девушка, в которую герой влюбляется. И все бы хорошо, но есть одна проблема – он ей безразличен.

Короче 2 сезон

Кадр из сериала «Короче»

В сериале нет искрометных фраз и шуток, но он легкий, и каждая ситуация – это реальная история. Второй сезон не обделен юмором и увлекательными историями. Главный герой наконец-то улучшит свое финансовое положение, найдет хорошую работу, но без приключений с друзьями не обойтись.

Актеры и роли сериала Короче

На главную роль утвержден Борис Дергачев. Актер запомнился по фильмам «Триада», «Гуляй, Вася», «Озабоченные, или любовь зла», «Год Свиньи».

Александра Кузенкина (роль Маши). Известность получила благодаря сериалу «Отель Элеон», сыграв роль Юли. Также снялась в фильмах «Хождение по мукам», «Гранд».Марина Кондратьева (мама главного персонажа). Сыграла роли в таких картинах, как «Чужая кровь», «Толя-робот», «Моя звезда».Александр Якин (роль Толика, лучшего друга). Свой актерский талант воплотил в сериалах «Восьмидесятые», «Физрук».Дария Гомес (роль Светы). У актрисы ролей немного, снималась в короткометражках «Я убила Лешу», «Пропущенный звонок», «Бумщик».Дмитрий Овчинников исполнил роль шефа главного героя («Заповедник», «Лютый-2»).Марина Богатова представила на экранах образ Людмилы. Снималась в таких фильмах, как «Фитнес-2», «Ольга-3».Константин Шелягин (роль Лехи). Играл в фильмах «Беглые родственники», «Мамочки».

Короче 2 сезон

Кадр из сериала «Короче»

Интересные факты сериала КорочеРусская комедия является адаптацией французского сериала «Короче».Режиссером мини-скетчей стал Илья Фарфель.Первый сезон состоит из 12 серий.Каждый эпизод начинается со слова «Короче», что является особенностью сериала.Сериал транслируется на платных каналах «START», «Супер», «ТНТ-премьер».Дата выхода 2 сезона сериала Короче – график серий

Номер серий Дата выхода
2х01-16 Май 2020 года

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: