Ланцет сериал 2019

Не так давно закончилась зима и в этот период телеканалы пытаются радовать свои зрителей новыми сериалами. «Ланцет» начали искать уже в 2018 году, но тогда на просторах сети можно было встретить только анонсы и краткие обзоры предстоящей премьеры. Данный сериал уже с января выходит по центральных каналах страны. Те, кто не смог посмотреть вышедшие серии по телевидению, смогут все серии смотреть онлайн по сети.

Главный сюжетВ главных роляхЛанцет сериал 2019: дата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала Ланцет смотреть онлайнГлавный сюжет

Главным героем является хирург Илья Ладынин, вокруг которого разворачиваются все действия. Он настоящий профессионал и мастер своего дела. Он имеет авторитет как у коллег, так и у пациентов. Его называют Ланцетом. Это его прозвище, которое прижилось еще в студенческие времена. Прозвали его так, потому что Илья имел большую страсть к хирургии. Для многих он является эталоном. В его жизни все хорошо. Имеет престижную работу, женился на любимой женщине и у него уже родился ребенок. Но все так гладко продолжаться не может. На его пути встречаются серьезные препятствия. Проблемы настигают так быстро и неожиданно, что в один миг все рушится. Теперь Илье необходимо бороться за свое счастье.

Ланцет сериал 2019

Кадр из сериала «Ланцет»

У него умирает жена. В этом его начинает винить сын, так как отец часто засиживался на работе. Из-за этого он убегает к бабушке и не хочет больше с ним видится. У Ильи на этой почве появляется сильная депрессия. Для борьбы с ней хирург полностью уходит в работу. Но и в этом деле его ждут неприятности. Он не может нормально проводить операции, так как появился тремор. Из-за этого у знаменитого хирурга случается первая смерть на операционном столе.

Накопившееся неудачи заставили Илью задуматься об уходе из медицины и он был серьезно намерен это сделать. Когда он решил уйти, ему наконец-то улыбнулась удача. Врачу предложи новое рабочее место в отделе больницы, в котором занимаются криминальными делами. Ланцет заинтересовался данным предложением и сразу согласился. Так началась новая история в жизни Ильи Ладынина. Новая должность поможет ему узнать настоящие причины смерти жены.

Ланцет сериал 2019

Кадр из сериала «Ланцет»

В главных роляхИлья Ладынин – опытный и профессиональный хирург, с которым случились неудачи. Из-за образовавшейся болезни покидает должность хирурга и получает новую работу;Федулов – начальник Ильи, с которым не может найти общий язык;Ольга – тайно любит главного героя;Звонарев – работает вместе с хирургом.Ланцет сериал 2019: дата выхода

Интересные фактыВ качестве режиссера выступает Елена Николаева.Над сценарием работали двое писателей: Валерия Подорожная и Наталия Пахомова.Для большего реализма на съемочную площадку пригласили двух настоящих врачей, которые представляли консультации.Трейлер сериала Ланцет смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: